Регион
Оставить заявку
Ремонт и строительство

Кнауф Инсулейшн: от бытовых шумов и шумных соседей

Материалы, производимые компанией КНАУФ Инсулейшн, отвечают высоким немецким стандартам качества. Вся продукция компании сертифицирована и проходит необходимые испытания. Предлагаем ознакомиться с современными материалами, которые создают преграду на пути шума и позволяют избавиться от раздражения.

Число источников шума становится все больше. В связи с этим растет востребованность звукоизоляционных  и звукопоглощающих материалов.  Каждый, кто живет вблизи трасс, производственных предприятий и т.п., знает, какое влияние шумы оказывают на нервную систему человека.

КНАУФ Инсулейшн Акустическая перегородка — минераловатный звукоизоляционный материал, в форме матов и плит. Производится по уникальной запатентованной технологии ECOSE, без использования фенол-формальдегидных смол, которые являются продуктом нефтехимии и сейчас широко распространены не только на строительном рынке. В составе материалов КНАУФ Инсулейшн только натуральные и экологически чистые компоненты, безопасные для здоровья человека и окружающей среды. Кроме того, современные технологии производства и разработки позволяют производить продукцию с лучшими на сегодняшний день техническими характеристиками.
Кнауф Инсулейшн

Волокнистая структура материала имеет высочайшие звукоизолирующие свойства. Материал применяется в качестве промежуточного слоя в системах межкомнатных перегородок и достигает высоких показателей звукопоглощения.

 

Акусти КНАУФ

Акусти КНАУФ

Акусти КНАУФ — продукт, произведенный по инновационной технологии ECOSE нового поколения. Это простое решение, с помощью которого можно полностью устранить, либо существенно уменьшить шумы в спальных комнатах. Акусти КНАУФ предназначен для звукоизоляции всего помещения. Его используют в качестве звукопоглощающего материала для стен, потолка, перегородок и пола. Компанией разработаны несложные инструкции, благодаря которым можно самостоятельно звукоизолировать любое помещение.

Отличные показатели по шумоизоляции:

В сравнении с другими материалами, Акусти КНАУФ имеет более длинные и тонкие волокна, за счет чего улучшены его звукоизоляционные свойства. Испытания показали, что звукоизоляционная перегородка от КНАУФ снижает уровень шума до 57 дБ. (в зависимости от типа звукоизоляционной конструкции и особенностей материалов стен), что позволяет минимизировать практически все бытовые шумы, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Акусти КНАУФ имеет высокие показатели жесткости, гибкости и легко восстанавливается. Он легко режется, полностью заполняет конструкцию, не сползает и легок в монтаже.

Безопасная звукоизоляция:

В производстве Акусти КНАУФ не используются фенол-формальдегидные смолы. Материал огнеупорен, имеет пониженный уровень пыльности и безопасен для любых жилых помещений. Его можно использовать в школах и детских садах. Благодаря своим характеристикам Акусти КНАУФ просто идеален для детской спальни.