Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

Самый большой ВЫБОР качественных ДВЕРЕЙ

Друзья, Строй Центр собрал в своих стенах самых известных производителей и первых поставщиков дверей, чтобы посетители могли увидеть весь возможный ассортимент в одном торговом здании.

Большой выбор качественных дверей

В итоге, получилось 6 магазинов, которые предлагают большой ассортимент разных по стилистическому оформлению и функционалу, дверей:

  1. Входные двери;
  2. Межкомнатные двери;
  3. Раздвижные двери;
  4. Витражные двери;
  5. Сенсорные двери;
  6. Стальные укреплённые двери;
  7. Стеклянные и пакетные двери;
  8. Двери из алюминиевых профилей;
  9. Деревянные двери и из МДФ;
  10. Промышленные и секционные ворота;
  11. Гаражные и роллетные ворота;
  12. И даже шлагбаумы и противотаранные столбы


К примеру, белорусская компания «СТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ» предлагает двери, которые превращают дом в настоящую крепость: листы качественной стали, броневые накладки, 6 уровней защиты замочной системы, и целый чек-лист от шефов безопасности. И всё это – в утонченной этикетке красивого покрытия. К примеру, под дерево.

Магазин компании «WONLY» предлагает безопасные двери от китайской компании дверей «Wang Li». У этих дверей тоже стальные листы, но и свои собственные секреты -  сложные гиб-рамы, многоканальные системы запирания, скрытые петли.

Межкомнатные двери из России предлагает официальный представитель фабрики «ALLEANZA DOORS». Продукция привлекает внимание своим дизайном, над которым поработали итальянские и российские художники, специализирующиеся на европейских интерьерах. 

Лучшие отечественные производители дверей — компании TAXTAPUL ESHIKLARI, ЧИГАТОЙ ЭШИКЛАРИ и ALI USMON уже не нуждаются в рекламе - их бренды на слуху, а качество – проверено десятками тысяч выполненных заказов.

Местное производство позволяет компаниям успешно доминировать в ценах, а положительные отзывы – привлекать новых заказчиков. У отечественных дверных компаний есть и другие преимущества – это сроки изготовления (очень быстро!), обширный выбор дизайна, покрытия и цвета дверей. При этом, Вы можете заказать дизайн по своему собственному проекту.

А ЧТО ПО ЦЕНАМ?

В Строй Центре работают только сами производители и первые поставщики, а это значит, что цены здесь  на порядок ниже тех, что предлагают продавцы на базарах и других строительных точек. Здесь каждый найдёт двери по своему вкусу и бюджету.

Крупнейший центр строительных материалов предлагает своим посетителям:

1) Комфорт, комфорт и ещё раз комфорт. Вам не нужно никуда ехать – мотаться по базарам, колесить по окраинам города, переходить по жаре от одного магазина к другому – в прохладном Строй Центре собрано всё в одном месте.

2) Наличие удобной парковки.

3) Строй Центр работает ежедневно, до 21.00. В том числе в понедельники и без санитарных дней.

4) Возможность доставки до Вашего дома или офиса.

5) Возможность оплаты терминалом в любом магазине Строй Центра,

Строй Центр – это новый подход к торговле строительных материалов

Рсположение: Юнусабад. Ориентир – круг «Автосалон». В 500 метрах от ТРЦ Megaplanet.

Смотрите контакты и профили магазинов дверей, на официальном сайте Строй Центра