Регион
Оставить заявку
Новости

Рассрочка на ремонт 0 %

Пожалуй, каждый владелец квартиры или дома, однажды задумывается о проведении ремонтных, отделочных и облицовочных работ. И как только мысли о ремонте начали активно атаковать разум, сопротивляться бесполезно, необходимо сделать все возможное, дабы воплотить картинки красивого интерьера в жизнь.

Да и психологи давно говорят, что состояние жилья сказывается на самочувствии, нервной системе и эмоциональном состоянии человека...

Рассрочка на ремонт

Хотите сделать ремонт, но не хватает денег? Действительно проблема, но только прошлого. Некоторые компании предлагают услугу - ремонт в рассрочку. Ремонт в рассрочку – отличное решение при недостатке средств. Заманчиво, но все же хочется разобраться в нюансах. Чем мы и займемся…


Ремонт в рассрочку

Ремонт в рассрочку – относительно новая услуга, которую пока предоставляют не все строительные компании. Что-то новое всегда настораживает, да и к тому же многие думают, что услуга связана с банком. Пугают финансовые операции и вытекающие из них скрытые платежи (проценты). Однако, рассрочка это далеко не кредит. При ремонте в рассрочку не нужно выплачивать проценты, таким образом, исключен риск переплат. Согласно договору, заказчик платит только ту сумму, которая указана в смете на ремонтные работы. Не больше и не меньше.

Ремонт в рассрочку

Преимущества ремонта в рассрочку:

• начать ремонт можно тогда, когда это необходимо, а не тогда, когда будут накоплены средства;
• не нужно занимать деньги в долг у друзей и родственников;

Ремонт в рассрочку имеет явные и бесспорные достоинства. Предложение ремонт в рассрочку может стать актуальным, когда уже в процессе ремонта возникает желание сделать его добротней и масштабней, нежели было запланировано изначально.

Ремонт в рассрочку

Условия ремонта в рассрочку:

Рассрочка на ремонт при взносе в 50%. Оплата по рассрочке производится равными долями в течение 12 месяцев.

Ремонт в рассрочку

С чего начинается ремонт в рассрочку?

После того, как вы оставите заявку, к вам приедет специалист и составит смету на проведение ремонта. Если заказчика устраивает стоимость, тогда заключается договор и составляется план проведения ремонта.
Начиная ремонт квартир, не стоит проявлять самостоятельность, так как выполнить работу качественно могут только профессионалы. Посмотреть каталог мастеров по ремонту и строительству, можно пройдя по этой ссылке…