Регион
Оставить заявку
Дизайн

Натяжные потолки от ROOM ART

При ремонте или перепланировке квартиры неизбежным становится вопрос оформления помещения. Потолки в этом вопросе — не исключение. Все большей популярностью пользуются натяжные потолки — удобные конструкции, изготавливаемые из различных материалов.
                                                                                    Натяжные потолки

Основное преимущество натяжных потолков – способность скрывать недостатки и погрешности, связанные с неровностями поверхности. При этом можно избежать дорогостоящих процедур по выравниванию поверхности, а также сократить время проведения ремонта. Достаточно правильно подобрать элементы интерьера и материалы, а натяжные потолки визуально «приподнимут» высоту помещения, добавят объем, выделят функциональные зоны.
                                                                                    Натяжные потолки

Натяжные потолки можно использовать в интерьере кухни, зала, коридора, а также при ремонте клубов, спортзалов, ресторанов и других помещений. Такой вид потолочных покрытий может быть изготовлен из ПВХ-пленки или тканевой сетки. По фактуре натяжные потолки бывают глянцевыми, матовыми, сатиновыми, велюровыми и, с художественным отпечатком. Каждый из этих видов уникален, а в сочетании с правильно подобранным освещением, потолок становится отличным украшением интерьера.
                                                                                    Натяжные потолки

Студия ROOM ART предлагает широкий ассортимент материалов для обустройства помещений, в том числе и установки натяжных потолков. ROOM ART – это не только салон элитных отделочных материалов, но и команда опытных специалистов, занимающихся дизайном помещения. В студии помогут разработать дизайн потолков различных видов, рассчитать размеры индивидуально для каждого заказчика.
                                                                                    Натяжные потолки

Натяжные потолки от ROOM ART отличаются особой прочностью и высоким качеством. Профессионализм и опыт мастеров являются гарантией отличного качества работы и долгого срока службы. Каждый вид потолка уникален и становится изюминкой интерьера. Например, потолки с художественным отпечатком от ROOM ART вносят яркость и неповторимость. При этом можно подобрать индивидуальный дизайн детской комнаты, гостиной, кухни, разработать дизайн отдельно для девочек или мальчиков.
                                                                                    Натяжные потолки

Вы можете просмотреть каталог предложений студии ROOM ART на официальном сайте. Там же указаны контакты, по которым легко сделать заказ или пригласить сотрудников компании для осмотра помещения.