Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Инновационные технологии для защиты строителей

HILTI понимает, насколько опасными могут быть строительные площадки. Вот почему при разработке новых продуктов, HILTI четко следует определенному процессу охраны труда, здоровья, безопасности человека и окружающей среды (HSE). Систематическая работа над перечисленными аспектами не только исключает несчастные случаи на строительных площадках, но и экономит время на месте, повышает производительность и эффективность работ.

Hilti для защиты строителей

Инновационные технологии HILTI призваны помочь в следующем:


Удаление пыли

Hilti для защиты строителей

Эффективные системы пылеудаления (DRS) отводят пыль прямо от ее источника. Кроме того HILTI предлагает такие альтернативные методы работы, как прямое крепление.


Вибрация

Активное подавление вибраций за счет системы (AVR). По сравнению с другими инструментами вибрация снижена на две трети. Это также помогает избежать проблем со здоровьем и продлевает срок службы инструментов.


Работа на высоте

Hilti для защиты строителей

Одна из наиболее распространенных причин получения травм на стройке — высотные работы. Для обеспечения безопасности используются технологии Active Torque Control (ATC), беспроводные электроинструменты, удлинители DX, системы быстрого монтажа с поворотом и блокировкой, лазерные дальномеры и нивелиры.


Эргономичность

Hilti получила награду iF Design Awards 2017. Продукты HILTI разработаны с учетом эргономичности дизайна: хорошо подобранная конструкция рукоятки, оптимизированный вес и баланс инструмента.


Шум

Hilti для защиты строителей

Шум на месте — это серьезный риск потери слуха, и HILTI постоянно работает над тем, чтобы снизить уровень шума инструментов и решений, используемых на строительных площадках.


Строительство — Clean-Tec

Строительство — Clean-Tec

HILTI стремится добиться минимального воздействия на окружающую среду и поддерживать все стандарты экологичного строительства. Хорошо отобранная группа продуктов в ключевых областях применения имеет логотип Clean-Tec. Эти инструменты не превышают установленные нормы и соответствуют экологическим стандартам строительства, таким как LEED, BREEAM, DGNB и HQE. Таким образом, HILTI вносит свой вклад в сертификацию экологического строительства, позволяет повысить эффективность строительства и помочь защитить здоровье людей и окружающую среду.


Инструменты и решения HILTI

Инструменты и решения HILTI

Системы, программное обеспечение и инструменты HILTI идеально сочетаются друг с другом. Их можно использовать на всех этапах строительства. Продукты HILTI предназначены для широкого спектра применения, от повседневных работ и проектирования до проведения работ и монтажа в самых жестких условиях.


Аккумуляторные инструменты HILTI

Аккумуляторные инструменты HILTI

Повышение производительности и мобильности с помощью аккумуляторных инструментов: ударных дрелей, углошлифовальных машин, перфораторов и пил.


Электроинструменты

Электроинструменты Hilti

Электроинструменты обеспечивают высокую производительность и долговечность: перфораторы, дробилки, инструменты для алмазного бурения, шлифовальные машины и пилы.

Системы пылеудаления и пылесосы

Системы пылеудаления и пылесосы Hilti

Пылесосы помогают защитить рабочую площадку от пыли.

Расходные материалы для инструментов

Расходные материалы для инструментов Hilti

Расходные материалы для электроинструментов предназначены для более быстрой, сложной и продолжительной работы: буры, сверла, долота, коронки, абразивы и полотна для пил.

Прямой монтаж

Аккумуляторные, полностью автоматические или полуавтоматические крепежные инструменты и аксессуары, предназначены для крепления таких материалов, как дерево, изоляционные плиты, металлические и решетчатые настилы. Обеспечивают надежные крепления и повышают производительность прямого монтажа.

Измерительные инструменты и сканеры

Измерительные инструменты и сканеры Hilti

Измерительные инструменты и сканеры просты в управлении: лазерные счетчики, вращающиеся лазеры, бетонные сканеры и инструменты для разметки.

Крепежные элементы

Крепежные элементы Hilti

Крепежные элементы упрощают выполнение повседневных и самых сложных инженерных задач: химические, закладные и механические анкеры, изоляционные крепежные детали, гвозди, резьбовые шпильки и различные типы шурупов.

Противопожарная защита

Противопожарная защита Hilti

Более 30 лет HILTI предоставляет одобренные и протестированные на международном уровне системы противопожарной защиты, высококачественное программное обеспечение и поддержку для спасения жизней и зданий от пожара.

Монтажные системы

Монтажные системы Hilti

Модульные опорные системы для труб, вентиляции, спринклеров, электрических и сейсмических систем предназначены для достижения большего результата с использованием меньшего числа элементов.

Программное обеспечение

Программное обеспечение Hilti

Программное обеспечение для трехмерного проектирования помогает оптимизировать рабочие процессы строительства, упростить сложные вычисления, проанализировать конкретные данные сканера и создать точки компоновки для рабочей площадки.