Регион
Оставить заявку
Мастера

Главное в ремонте — действовать продуманно и найти профессиональную бригаду

Устали от скрипящих полов и отваливающейся плитки в ванной комнате? Хотите сделать ремонт, но боитесь разочароваться в результате? Не знаете, где найти хороших мастеров, которые не затянут со сроками ремонта и сделают его качественно? Присмотритесь к бригаде, которая вот уже более 15 лет предоставляет услугу «ремонт под ключ». 

Ремонт под ключ

Бригада осуществляет ремонт зданий и жилых квартир в Ташкенте и Ташкентской области. Что особенно выделяет эту бригаду среди других, так это то, что ее мастеров не пугает, то в каком состоянии находится помещение. Специалисты имеют огромный опыт во всех вопросах строительства и ремонта. В России мастер Мухаммад и его бригада сдали более 200 квартир под ключ. Знания и навыки мастеров, а также используемые ими материалы и оборудование, позволяют справиться с любым, даже самым сложным ремонтом квартиры или дома. Их работа — большая гарантия того, что со временем на потолке не появятся трещины из-за несоблюдения технологий покраски, а новые обои не будут отходить от стен.


Услуги бригады мастеров: 

- демонтажные работы; 
- малярные работы; 
- кладка плитки; 
- ремонт ванных комнатах под ключ; 
- сантехнические и электромонтажные работы под ключ; 
- кладка кирпича на балкон; 
- установка дверей и окон.

Ремонт под ключ

Бригада также проводит ремонтные работы в нежилых помещениях. Профессиональный ремонт в коммерческом помещении: гостинице, кафе, офисе или салоне красоты однозначно повышает имидж бизнеса и, соответственно, привлекает больше клиентов. И, если вам нужен ремонт офиса, аптеки, магазина или ремонт другого коммерческого помещения, звоните не раздумывая. Профессионалы сделают качественный ремонт любого типа сложности. 


Преимущества бригады, предоставляющей услугу «Ремонт под ключ»: 

 ● Приемлемые цены.
 ● Сдача объекта в точно оговоренные сроки.
 ● Работа в соответствии с конкретным дизайном проекта.
 ● Наличие всех необходимых инструментов и оборудования для ремонта.
● Гарантия на все работы.

Хотите отремонтировать ванную комнату, спальню или просто утеплить балкон? Специалисты посоветуют вам отличные, влагостойкие материалы от лучших производителей. Бригада также осуществляет частичный ремонт полов, плитки, отделки фасада и так далее. Кроме того, качественно выполняет кирпичную кладку на балконе.

Ремонт под ключ

Профессионалы понимают, что для каждого заказчика его дом особенно ценен, поэтому берутся за любую работу с одинаковой ответственностью, независимо от того, насколько большое или маленькое помещение. Обратившись к бригаде Мухаммада, вы получите идеально выполненную профессиональную работу в короткие сроки и с большой экономией.