Регион
Оставить заявку
Мастера

Весь комплекс ремонтно-строительных работ в Ташкенте

Потенциал старого дома безграничен. Даже самое устаревшее пространство, при желании клиента, хорошем вкусе и опыте исполнителя, может стать стильным и современным. 

Ремонт квартир в Ташкенте

Константин предлагает продуманные решения по ремонту и реконструкции жилых и коммерческих помещений. Проекты, выполненные его бригадой, демонстрируют, что любое пространство можно превратить в дом мечты.

Ремонт квартир в Ташкенте

Ремонт квартир в Ташкенте

Специалист более 10 специализируется на ремонте квартир, домов, коммерческих помещений. И собрал команду профессионалов, которые готовы сделать ваш дом именно таким, каким вы его мечтаете видеть. Вам останется лишь наслаждаться обновленным, стильным, современным, функциональным и уютным пространством.


Преимущества: 

•    Использование качественных материалов с гарантией производителя 
•    Многолетний опыт и знания в области ремонта
•    Своевременная реализация проектов
•    Уважение к пожеланиям клиента

Ремонт под ключ от Константина

Почему заказчики обращаются к Константину и рекомендуют его бригаду своим родным и знакомым?

Соблюдение сроков ремонта
Команда профессионалов строго придерживается установленных графиков и реализует проекты в оговоренные сроки.

Никаких дополнительных расходов
У вас не будут просить авансы и больше денег под предлогом, что что-то произошло или чего-то не хватило. Итоговая цена, зафиксированная в смете, является окончательной (если только вы сами не захотите что-либо добавить).

Четкое выполнение обязательств
Заказывая услуги у Константина, вы получите подробную смету, план работ, проведение ремонта - профессионально и в срок. Специалисты имеют колоссальный опыт и могут создать для вас абсолютно новое, полностью функциональное пространство, исходя из ваших личных пожеланий.  Константин всегда информирует клиентов о ходе работы, чтобы итог ремонта на 100% соответствовал их пожеланиям.

Закуп материалов для ремонта
Вы можете доверить Константину покупку и транспортировку строительных материалов. В этом случае он представит детальный отчет по расходам. Таким образом, вы получите только удовольствие от процесса ремонта и выбора предметов для интерьера. 

Контроль качества работ
Константин реализует безупречные проекты, уважая требования своих клиентов. Предлагает гибкие и доступные решения по ремонту и гарантирует сдачу проекта в согласованные временные сроки. Особое внимание специалист уделяет не только качественному проведению работ, но и надежности строительных материалов.