Регион
Оставить заявку
Мастера

Сломался двухконтурный или одноконтурный котел? Мы нашли отличного профессионала!

Одноконтурные и двухконтурные котлы эффективно решают проблемы с отоплением и горячим водоснабжением. Если в работе котла возникли неисправности, обратитесь к профессионалам, и ремонт будет выполнен в течение 24 часов! 

Ремонт котлов в Ташкенте

Специалист Олимжон
, зарегистрированный в нашем Каталоге, уже более 10 лет профессионально занимается установкой, ремонтом и техобслуживанием двухконтурных и одноконтурных котлов любой комплектации. Опытному мастеру достаточно всего одного взгляда, чтобы определить: возникли проблемы в работе котла или же дело в его неправильном подключении.


Услуги по ремонту котлов:

  • Диагностика и выявление источника проблем в работе котла;
  • Ремонт и замена вышедших из строя деталей;
  • Профилактическая чистка рабочих поверхностей перед отопительным сезоном;
  • Восстановление работы платы;
  • Пусконаладочные работы после установки и проведения ремонта; 
  • Настройка котла и балансировка расхода газа;
  • Другие работы, направленные на обеспечение стабильной, безаварийной и эффективной работы котельного оборудования. 
  • Монтаж котла, подключение к дымоходу и к системе отопления и водоснабжения.

Ремонт котлов в Ташкенте

Ремонт котлов в Ташкенте

Зачем нужно ежегодное профилактическое обслуживание котла?

  • Повышается КПД при значительной экономии расхода топлива.
  • Снижаются выбросы веществ, загрязняющих воздух.
  • Предупреждение серьезных поломок.
  • Увеличивается срок работоспособности котла.
  • Способствует лучшему обогреву помещений.


Неисправности в работе котла, которые Олимжон устраняет каждый день:

Утечка газа. Самая опасная проблема, не терпящая промедлений. Срочно откройте окна, чтобы проветрить помещение, перекройте подачу газа и позвоните в аварийную службу, после чего вызовите специалиста по ремонту котла. 
Плохая тяга. Котел разжигается и гаснет: слабая подача топлива, котел перегревается. Должно насторожить, если в котле появилась течь, а также, если его работа сопровождается посторонними звуками. 
В работе котла могут возникнуть и другие проблемы. Например, обратиться за помощью к специалисту, необходимо при таких явных признаках, как: нет циркуляции, не работает авторозжиг горелки, потухает и не подключается факел либо плохо нагревается вода.

Ремонт котлов в Ташкенте

Заметили сбои в работе котла? Позвоните Олимжону. Мастер определит причины поломки и проведет ремонт газового котла. Кроме того, он бесплатно проконсультирует, даст точный ответ на все ваши вопросы, сориентирует по наличию запчастей и по стоимости ремонта котла. В команде Олимжона квалифицированные специалисты, которые имеют все необходимые сертификаты и допуски к работе с котельным оборудованием. Прибыв на место, сотрудники привезут с собой диагностические приборы, профессиональные инструменты и запчасти к конкретной модели одноконтурного или двухконтурного котла.

Доверьте сервис и ремонт двухконтурных и одноконтурных котлов в Ташкенте профессионалам! Выезд в течение дня! Гибкие и прозрачные цены! Без посредников! Гарантировано высокое качество ремонтных работ! Своевременная сдача работы! 

Олимжон понимает, какие неудобства взывает неработающий котел, особенно в холодное время года. Дом быстро остывает. Поэтому Олимжон старается принимать подобные вызовы в первую очередь. Вам и вашим родным не придется долго мерзнуть!