Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Обзор инновационного нивелира с возможностью подключения к Bluetooth

GRL 650 CHVG Professional – надежный и удобный в работе профессиональный ротационный нивелир с функцией вращения и сканирования. В отличие от обычного лазерного уровня, ротационный нивелир GRL 650 CHVG ориентирован на масштабное строительство: при использовании приемника радиус измерений и разметки достигает до 600 метров. 

GRL 650 CHVG Professional


С нивелиром GRL 650 CHVG вы сможете работать в самых тяжелых условиях стройплощадки, получать точные результаты и экономить рабочее время

В зависимости от положения устройства, проецирует четкие горизонтальные, вертикальные и наклонные линии на 360°. А усовершенствованная технология зеленого лазера 2 класса безопасности обеспечивает четкую видимость в различных условиях освещения (даже в плохую погоду). GRL 650 CHVG Professional станет идеальным помощником при монтаже и контроля положения стен и выравнивания перегородок и потолков из гипсокартона, прокладке водопроводных труб, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, создании фундаментов и обрешеток, а также в работе с наклонными объектами: возведении лестниц, мансард, элементов ландшафтного дизайна, сложных конструкций многоуровневых потолков, и т.д.

GRL 650 CHVG Professional

Нивелир имеет прочную конструкцию, которая выдерживает эксплуатацию в суровых условиях. Соответствует стандартам пыле- и влагозащиты класса IP68 и устойчив к падению с 2-метровой высоты. Установив приложение для вертикального и горизонтального нивелирования — Leveling Remote, можно удалено управлять настройками, в том числе задавать уклон по двум осям, что позволяет экономить время и максимально сосредоточиться на работе. Управлять функциями GRL 650 CHVG можно, как через встроенную клавиатуру, так и дистанционно с помощью пульта (идет в комплекте), что особенно удобно, когда лазерный блок закреплен на стене либо под потолком.

GRL 650 CHVG Professional

Преимущества GRL 650 CHVG:

  • высокая дальность (до 600 метров) и точность построения вертикальных и горизонтальных плоскостей;
  • вращение лазера и круговое сканирование;
  • 3 скорости вращения; 
  • проецирование луча под наклоном для монтажа труб;
  • больше возможностей и набор функций; 
  • продуманный дизайн и исполнение;
  • крепление в различных положениях;
  • надежность и безопасность.

Дополнительная информация:

GRL 650 CHVG Professional работает от литий-ионного аккумулятора Bosch класса 18 В или 4-х щелочных батареек типа D (LR20), которые обеспечивают нивелир энергией до 60 часов.

GRL 650 CHVG Professional

Технические параметры:

Рабочая зона с приемником: 600 м
Точность нивелирования: ± 1,5 мм/м по горизонтали; ± 3,0 мм/м по вертикали
Угол сканирования: 360°
Напряжение аккумулятора: 18 В
Рабочая температура: от -10 до + 50°C
Лазер класса: 2
Степень защиты от пыли и капель воды: IP68
Вращается со скоростью: 150/300/600 об/мин
Максимальное время работы на одном заряде аккумулятора: 50 - 60 часов
Вес с аккумулятором 4,0 Ач: 4,3 кг
Вес с щелочными батарейками: 4, 6 кг

GRL 650 CHVG Professional

Комплектация: лазерный приемник LR 65 G, держатель RB 60, пульт дистанционного управления RC6, 1 аккумулятор ProCORE18V 4.0Ah, 4 батарейки LR20 (D), 4 батарейки LR6 (AA), быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional, профессиональное настенное крепление WM 6, штатив, лазерная мишень, очки для отслеживания лазерного луча (зеленые), пластиковый чемодан, инструкция.

Оригинальные инструменты с гарантией от производителя — только у официальных дилеров Bosch Professional в Узбекистане! Узнать их адреса и контакты, можно по ссылке