Регион
Оставить заявку
Новости

Успейте приобрести лучшие межкомнатные двери по самым выгодны ценам!

Только с 1 декабря по 31 декабря, MAFF by DAFNA дарит скидку – 20% на определенные модели межкомнатных дверей от крупнейшего и передового производителя! Успейте купить изысканные, стильные, а главное — качественные двери по сниженным ценам! 

Двери MAFF by DAFNA


Уникальная возможность выгодно купить сертифицированную продукцию, выполненную из топовых материалов отделки

MAFF by DAFNA является официальным дистрибьютором качественных межкомнатных дверей и погонажных изделий российского производителя ZADOOR. Торопитесь, предложение ограничено и действует только на определенные модели! И, возможно, это знак, что больше нет смысла тянуть с покупкой лучших дверей для вашего дома. 

Детали акции можете уточнить по телефону: +998 99 840-05-88, а узнать подробнее о моделях межкомнатных дверей, участвующих в акции, на сайте компании.

MAFF by DAFNA — это надежный партнер, для которого в приоритете качество, надежность и долговечность продукции, индивидуальный подход и высокий сервис обслуживания. В команде MAFF by DAFNA высококлассные профессионалы, которые помогут подобрать межкомнатные двери и ламинат, а также максимально оперативно доставить заказ до дверей вашего дома.