Регион
Оставить заявку
Мастера

Профессиональный и качественный ремонт с гарантией, точно в срок!

Сложился стереотип, что ремонт – это стихийное бедствие. Мы не согласны! Ремонт не будет кошмаром, если за его реализацию возьмутся настоящие профессионалы, а не те, что мнят из себя «крутых» специалистов, желая заработать на вас как можно больше денег. 

Чтобы эта учесть обошла стороной, хотим познакомить вас с KoreAlekStroy — профессиональной и очень ответственной бригадой, которая более 10 лет выполняет услуги по ремонту под ключ, монтажу сантехники и электрики от А до Я. Благодаря большому опыту KoreAlekStroy максимально быстро создает эргономичные пространства и предлагает самые эффективные решения для их реализации.


Ремонт под ключ KoreAlekStroy

Что нужно для ремонта квартиры под ключ в Ташкенте?

Согласитесь, в обстановке с обшарпанными обоями, искрящимися розетками и текущей сантехникой, сложно расслабиться и наслаждаться комфортом. Ремонт квартиры под ключ – это отличный способ преобразить интерьер: сделать его современным, полностью заменить или обновить старые конструкции.

KoreAlekStroy не просто воплощает в жизнь красивые картинки, а берет на себя все болезненные вопросы, которые могут возникнуть при самостоятельном планировании ремонта. С KoreAlekStroy, вы сэкономите время, нервы и деньги. Вам не нужно будет отдельно искать и нанимать мастеров, которые проведут проводку, установят сантехнику. Кроме того, вам не придется следить за работой мастеров. Бригадир лично контролирует весь процесс ремонта и проверяет качество выполненных работ на каждом этапе.

Доверив ремонт KoreAlekStroy, вы можете быть уверены в высоком качестве и своевременном завершении ремонтного процесса. Бригада учитывает особенности конкретного объекта и пожелания клиентов. 


Услуги по ремонту от KoreAlekStroy включают следующие работы:

  • Подбор, закуп и доставка строительных материалов;
  • Демонтаж и устройство перегородок;
  • Выравнивание стен и потолка;
  • Монтаж инженерных систем и коммуникаций (водоснабжения, канализации);
  • Электромонтажные работы;
  • Сантехнические работы;
  • Стяжка пола и настил напольных покрытий;
  • Монтаж гипсокартонных конструкций;
  • Установка радиаторов отопления, дверей, окон, подоконников, плинтусов и т.д.
  • Штукатурно-малярные работы (покраска потолков, стен, поклейка обоев и т.д.)
  • Сборка мебели по дизайн проекту: кухонные гарнитуры, шкафы-купе, прихожие, спальни и т.д.;
  • Вывоз строительного мусора и профессиональная уборка квартиры после ремонта.

KoreAlekStroy

Помимо капитального ремонта, KoreAlekStroy проводит монтаж сантехники и электрики, а также выполняет косметический и частичный ремонт. Воспользовавшись этими услугами, можно обновить интерьер и улучшить эргономику помещений, не прибегая к перепланировке.


Обратившись KoreAlekStroy, вы получите: 

1. Фиксированную стоимость ремонта, а также отсутствие простоев;
2. Рекомендации по дизайну квартиры или дома, при необходимости составят индивидуальный дизайн-проект;
3. Детальный расчет сметы до начала ремонта, а не в процессе, как это делают многие бригады и частные мастера. В смете указывается: стоимость материалов, расходы на транспортировку и услуги бригады;
4. Качественный ремонт от специалистов с большим опытом, поверьте, это лучше, чем довериться новичкам;
5. Сдача работы в оговоренные сроки. KoreAlekStroy просчитывает реальные сроки и не обещает ничего невозможного, например, сделать капитальный ремонт за 2 недели;
6. Внушительное портфолио успешных проектов. KoreAlekStroy гордится своими работами и не скрывает фотографии сданных объектов.

Ремонт от KoreAlekStroy

KoreAlekStroy

Хотите получить качественный результат с минимальным участием? Тогда вам точно нужны контакты KoreAlekStroy! Эта бригада берет на себя все обязательства и полную ответственность за качество вашего ремонта: от начала проектирования до сдачи объекта.