Регион
Оставить заявку

GCL 2-50 G Professional — комбинированный лазерный нивелир, с которым выравнивать и
переносить точки отвеса можно не только в помещениях, но и на улице. Его можно смело использовать в не простых условиях стройплощадки. Нивелир имеет защиту IP 64 - ему не срашны пыль и вода. С ним легко выстроить опорную плоскость сразу в нескольких точках. А ярко-зеленые лазерные лучи с большой длиной волны отлично видны на дальних расстояниях и при ярком дневном освещении.

GCL 2-50 G Professional
GCL 2-50 G Professional

Принцип работы GCL 2-50 G Professional

Этот умный прибор создан для точного проецирования точек и построения горизонтальных, вертикальных или наклонных плоскостей на расстоянии до 15 м, а с приемником LR7 лазер виден на расстоянии до 50 метров! Работа с нивелиром начинается с включения всего одной функциональной кнопки ВКЛ/ВЫКЛ, что  упрощает процесс эксплуатации. С его помощью можно переносить точки отвеса, выстраивать сразу 2 линии одновременно, или по отдельности. Имеет интуитивно понятную панель, и станет отличным помощником при возведении конструкций для монтажа гипсокартона, при проведении отделочных работ, монтаже подвесных потолков, установке розеток, окон, дверей и т.д.
 

GCL 2-50 G Professional GCL 2-50 G Professional GCL 2-50 G Professional GCL 2-50 G Professional

Мощные магниты надежно удерживают крепления и позволяют проводить быстрый и надежный монтаж в различных вариантах установки. Точность проецирования лазерных лучей относительно точек отвеса обеспечивает поворотное крепление RM 10 Professional. Его, кстати, теперь можно совмещать с креплением под потолок DK 10 Professional. 

GCL 2-50 G Professional самонивелируется в диапазоне ± 4° всего за 4 секунды. Горизонтальное положение оси лазерный нивелир принимается автоматически, и оператору не приходится нажимать дополнительную кнопку. Автоматическое выравнивание обеспечивает магнитный маятник, благодаря которому устройство быстро устанавливается в нужном положении и исключается погрешность при разметке. Погрешность модели составляет всего 0,1 – 0,3 мм, что обеспечивает высокую точность работ.


Особенности GCL 2-50 G Professional

Нивелир выдерживает суровые условия стройплощадок – рассчитан на работу даже в зимний период при температуре -10 – 45 °C. Еще одно из преимуществ GCL 2-50 G — принадлежность к линейке Protected Tools. Все инструменты из этой линейки имеют дополнительную защиту от ударов, воды и пыли. GCL 2-50 G Professional наделен электрозащитой класса IP 64. Попаданию внутрь пыли и воды препятствует пылевлагозащитный корпус. 


Продуманная комплектация 

На корпусе находится панель управления и батарейный отсек. Питание обеспечивают 4 аккумуляторные батареи 1,5-V-LR6 (AA). Для удобства работы предусмотрены дополнения: штативы, крепления, приемники.

GCL 2-50 G Professional

Инструмент поставляется в комплекте с 4 аккумуляторными батарейками 1,5 В LR6 (AA), лазерной мишенью, чехлом, поворотным креплением RM 10 Professional, потолочным креплением DK 10, лазерным отражателем, поэтому вам не придется ничего докупать.

*Остерегайтесь подделок! Приобретайте инструменты в специализированных магазинах с оформлением всех необходимых документов. Только при покупке инструментов у официальных дилеров Bosch Professional в Узбекистане, вы получите официальную гарантию сроком до 3-х лет!