Регион
Оставить заявку
Мастера

Мастера по ремонту квартир – цены, контакты, отзывы, фото работ

Об этапах ремонта под ключ, о ценах на ремонт квартир в Ташкенте, а также о том, где найти бригады ремонтников — подробно в этой статье.

Многие считают, что евроремонт, капитальный ремонт и косметический ремонт – это все ремонт под ключ. По сути, каждый из этих типов ремонта различается..

Ремонт под ключ в Ташкенте

Ремонт квартиры и дома под ключ — процесс достижения полного преображения жилья путем проведения ремонтно-строительных работ. И не так страшен ремонт, как им пугают, когда за его реализацию берутся профессионалы. Воспользовавшись услугой ремонт под ключ, вы доверяете комплекс работ подрядчику, а после получаете ключи от дома, в котором уже все завершено: вплоть до вывоза мусора и уборки после ремонта. Вам останется получать удовольствие от комфорта и красоты обновленного пространства. 

Нужен мастер по ремонту квартиры? Можете не сомневаться: его контакт уже почти у вас в смартфоне. На сайте зарегистрированы специалисты, предлагающие услугу дизайн и ремонт квартир в Ташкенте и в каждом городе Узбекистана. Вы можете найти мастеров по ремонту квартир в Чирчике, Самарканде, Бухаре, Андижане и других городах страны. Читайте отзывы в их анкетах, смотрите фотографии выполненных проектов и даже цены на ремонт квартиры. Наши пользователи заказывают, как отдельные ремонтные работы, так и капитальный ремонт и ремонт под ключ, и тем самым получают высококлассный результат.


Квартира ремонт под ключ

Ремонт под ключ подразумевает комплексное проведение работ, доверенных одной строительной фирме или частной бригаде. Вариант удобен тем, что за качество, контроль работников, а также за закуп строительных материалов отвечает ответственное лицо - бригадир. Ремонтируемая под ключ квартира, находится, можно сказать, под его ответственностью. Большим плюсом данной услуги является и то, что заказчику не придется искать и нанимать отдельных ремонтников, например, для монтажа сантехнического оборудования, спецов по ламинату, оклейке стен, гипсокартонщиков, электриков и т.д. Забота заказчика – управлять процессом и регулярно получать отчет о ходе работ и их результате. Доверив ремонт настоящим профессионалам, вы получите качественный и современный результат независимо от того, делаете ли вы дизайнерский ремонт в новостройке, или ремонт в хрущевке.


Что включает ремонт под ключ:

  • Демонтажные работы;
  • Монтаж электропроводки;
  • Штукатурка и выравнивание стен;
  • Сантехнические работы (вывод сантехнических точек, штробление кирпичных и бетонных стен);
  • Стяжка пола;
  • Замена и прокладка систем водоснабжения;
  • Работы по гипсокартону;
  • Малярные работы;
  • Укладка плитки, кафеля;
  • Покраска стен, потолка, батарей;
  • Поклейка обоев;
  • Настил напольных покрытий (ламинат, линолеум, керамогранит, паркет);
  • Перепланировка помещений.

Кроме того, ремонтники могут сами съездить на базар, купить и доставить необходимые материалы и инструменты для ремонта. 


Косметический ремонт

Косметический ремонт квартиры в Ташкенте — экономный и самый быстрый способ обновления жилья. Это могут быть отделочные работы всей квартиры или только ремонт комнаты. Проводя косметический ремонт в Ташкенте владельцу не обязательно куда-либо переселяться. Нет кардинальных перемен: всего лишь покраска стен, потолка, поклейка обоев. Конечно, если вы хотите делать евро ремонт или ремонт квартир в стиле хай тек, то здесь уже все гораздо серьезнее. В этом случае уже нужны услуги дизайнера и других профильных специалистов. 


Капитальный ремонт

Капитальный ремонт квартиры в Ташкенте позволит полностью изменить планировку, сделать интерьер неузнаваемым. Поменять электропроводку, установить новые стеклопакеты, поменять трубы, демонтировать старые батареи и установить новые, сделать стяжку пола, натяжные потолки и т.д. На сайте вы можете найти мастеров с многолетним опытом строительства и ремонт, которые помогут обновить все коммуникации.


Евроремонт Ташкент 

Главным преимуществом услуги евроремонт является участие в проекте дизайнера интерьера, который контролирует все: от начала планирования до завершения ремонта. Под авторским надзором дизайнера мастера создают многоуровневые потолки, арочные проемы, ниши, а также выполняют сложный вид отделки потолков, стен и пола с подсветкой и декоративными элементами, устанавливают сложные системы сантехники и электрики. Таким образом, заказчик имеет все возможности для воплощения в жизнь своих идей, мастерски созданных профессиональным дизайнером. Как правило, фирмы, осуществляющие евроремонт, используют современные ремонтные технологии, стройматериалы, инструменты и оборудование, а при зонировании помещений учитывают евростандарты.

Некоторые мастера, предлагаю заказчикам ремонт квартир дешево. Лично мы не советуем откликаться на подобные объявления. Сделать ремонт квартиры недорого можно, но только потом не стоит удивляться, когда со стен начнут отваливаться обои, полы скрипеть, а в ванной комнате ходуном ходить плитка. Выгодный ремонт можно сделать, заключив официальный договор с компанией, фирмой, которые помимо того, что делают скидки, освобождают своего заказчика от большей части забот по организации и проведению ремонтных работ. 


Кому доверить ремонт 

При выборе мастера, бригады или строительной компании, предоставляющих услугу ремонт в Ташкенте, важный момент, который нельзя сбрасывать со счетов — опыт, отзывы и готовность специалистов показать свои выполненные проекты. Если мастеру нечего скрывать, то он обязательно поделится своими успехами. Например, в анкетах на сайте, вы можете узнать о том, какие услуги предлагает тот или иной мастер, сколько стоят его услуги, какой у него опыт, посмотреть фотографии и почитать отзывы. Из отзывов можно узнать, кто ответственно и добросовестно выполняет свою работу. Комплексное выполнение работ, использование современных технологий, наличие необходимой технологической базы, опыт и квалификация мастера по ремонту квартир – все это позволит быстро и точно в сроки получить готовый объект в эксплуатацию.

Обращайтесь только к проверенным ремонтникам, чтобы избежать проблемных ситуаций, таких как пропажа или порча материалов, нетрезвые халтурщики, затянувшиеся сроки ремонта и т.д. Что касается ремонта ванной комнаты, то в этом помещении столько нюансов, что без знаний и опыта ну никак! Особенно важно найти толкового исполнителя, который делает ремонты ванных комнат. Отваливается плитка – плохо сделана штукатурка, не выравнены стены, некачественный раствор. Появляется плесень – нет гидроизоляции. Вода плохо уходит – под неправильным углом установлена ванна. В общем, еще полно всяких проблем, дающих о себе знать лишь со временем. Чтобы ремонт квартир или ремонт дома в Ташкенте не пришлось переделывать уже через пару лет – пусть его делает профессиональная бригада по ремонту квартир.

В разговоре с ремонтником задавайте вопросы. Настоящий спец легко даст на них исчерпывающие ответы, чем подтвердит свою компетентность. Грамотные мастера по ремонту не будут обещать невозможного, а сразу предупредят, что комплексный ремонт квартиры в Ташкенте, будет проходить в несколько этапов, как последовательных, так и параллельных. А вы будете вносить свои корректировки, и контролировать каждый этап.
Читайте также в Блоге: Ремонт у соседей: в какое время нельзя шуметь?

Евроремонт квартир в Ташкенте: этапы проведения 

Создание дизайн-проекта, составление сметы. Только опытные ремонтники квартир умело продумают правильный план ремонтных работ и с чего начать ремонт. 
Дизайн-проект снижает риск перерасхода средств, выделенных на ремонт. Для полного понимания строительная компания общается с заказчиком: узнает о его требованиях и пожеланиях относительно дизайна квартиры, ее планировки, отделки и оснащения. Это поможет исполнителю создать план демонтажных и монтажных работ, установки сантехнического и электрооборудования, монтажа электропроводки с точным числом включателей и розеток, количества и качества используемых материалов, мебели, оборудования. После согласования плана, специалист делает все необходимые замеры и составляет смету. Соблюдение данной последовательности позволит четко обозначить, а потом уже и придерживаться всего объема ремонтных работ. 

Демонтаж и создание перегородок
Демонтируются старые покрытия и коммуникации, основания полностью подготавливаются к последующей отделке, строятся новые перегородки, вывозится основной строительный мусор.

Черновая отделка
На этом этапе бригада по ремонту квартир выравнивает потолки, стены, полы и осуществляют монтаж электропроводки, а также систем канализации, водоснабжения, вентиляции, отопления. Проводятся работы по оштукатуриванию, стяжке пола и по гипсокартону. Устанавливаются радиаторы, двери, оконные конструкции и подоконники.

Чистовая отделка
Ремонт под ключ близится к завершению. Остались отделочные работы: штукатурка и грунтовка стен, поклейка обоев, покраска, монтаж плитки, настил напольных покрытий. Устанавливается сантехническое оборудование, розетки и выключатели, плинтусы, светильники, люстры. Монтируются кондиционеры. После завершения, вывозят строительный мусор, и проводится уборка квартиры после ремонта. 

Расстановка мебели и бытовой техники
Осталось самое приятное — купить и установить мебель и технику (кухонную плиту, вытяжку, стиральную и посудомоечную машины). Ну и, конечно, повесить шторы, жалюзи, расставить семейные фотографии. 
Читайте также: Мебельщики Узбекистана: цены и где заказать мебель в Ташкенте

Ремонт новостройки под ключ

Часто планировка и ремонт не соответствуют представлению о практичности, качестве и комфорте нового владельца. Причем, это совершенно не зависит от того, куплена ли квартира в новостройке или на вторичном рынке. Заказывая ремонтные работы под ключ, вы избавите себя от проблем, связанных с перерасходом бюджета, выделенного на ремонт новостройки, неправильно организованного пространства, нехваткой розеток и т.д. Преимущества услуги ремонт квартир в новостройках Ташкента ценятся как самими заказчиками, так ремонтниками. Мастера по ремонту квартир в Ташкенте рассчитают нужное количество материалов; подготовят дизайн-проект; составят смету, в которой будут указаны цены за м2.


Сколько стоит ремонт под ключ в Ташкенте в 2023 году

Цена ремонта под ключ в целом не сильно разнится у подрядчиков Узбекистана. Стоимость евроремонта, капитального ремонта и отделки квартиры под ключ (за кв метр) зависит от того, помещение какой квадратуры планируете ремонтировать и что именно хотите: ремонт ванной комнаты, ремонт квартиры недорого и без ущерба качеству результата, евроремонт, косметический ремонт, ремонт квартир в стиле хай тек, ремонт дома под ключ или ремонт в новостройке. Мы подготовили прайс-лист на ремонт квартир и домов, актуальный в 2023 году.


Ремонт квартир цены за м2:

Демонтажные работы 35 000 – 100 000 сум;
Плиточные работы 50 000 – 100 000 сум;
Работы с потолками 15 000 – 70 000 сум;
Работа с гипсокартоном 40 000 – 60 000 сум;
Укладка напольных покрытий 70 000 – 200 000 сум;
Черновые работы 10 000 – 70 000 сум;
Малярные работы 35 000 – 40 000 сум.


Отделка квартир под ключ цены:

Грунтовка стен и потолков 15 000 – 25 000 сум;
Покраска потолка 25 000 – 30 000 сум;
Покраска пола 30 000 – 50 000 сум;
Шпаклевка стен под обои 25 000 – 30 000 сум;
Фактурная шпаклевка 50 000 – 60 000 сум;
Укладка ламината 35 000 – 40 000 сум;
Поклейка обоев 50 000 – 100 000 сум.


Где заказать ремонт под ключ в Ташкенте

Ожидаете, что делая ремонт под ключ, вы вселитесь в уютную квартиру с тщательно продуманной планировкой и грамотным дизайном? Тогда выбирайте надежного исполнителя, качественно выполняющего отделку и ремонт квартир. Отзывы в анкетах помогут найти ремонтника, который к каждому проекту подходит индивидуально и обустраивает помещения в зависимости от возможностей и пожеланий клиента. Мастера по ремонту или бригада по ремонту квартир выполнят работы качественно, аккуратно, соблюдая установленные нормы и технологические требования, выдвигаемые к услуге ремонт квартир под ключ. Заказать качественный ремонт квартиры, ремонт дома или ремонт комнаты, можно на нашем сайте, заполнив простую онлайн-форму заявки. Бригада по ремонту, проведя замеры и выслушав ваши пожелания, рассчитает итоговую цену и укажет ее в смете.