Регион
Оставить заявку
Мастера

Мебель от Baraka Mebel – это комфорт и радость для Вас и Ваших близких

Компания Baraka Mebel изготавливает мебель по приемлемым для покупателей ценам. Высокое качество и ответственный подход к реализации каждого заказа – весомые аргументы в пользу заказа мебели у производителя. 

Baraka Mebel

Изготовление мебели на заказ – ответственная задача, исполнение которой важно доверить профессионалам. Работа для коллектива грамотных и опытных специалистов Baraka Mebel — настоящий творческий процесс, в котором задействованы новые технологические решения. Кстати, на все изготовленные гарнитуры, шкафы и другую мебель, компания дает гарантию до 24 месяцев, что также говорит о высоком качестве изделий любой степени сложности. Компания Baraka Mebel позаботилась и о бесплатной сборке и доставке мебели для заказчиков.

Барака Мебель

Преимущества Baraka Mebel:

  • Опытные специалисты;
  • Высокотехнологичное оборудование, качественные материалы и надежная фурнитура;
  • Создание мебели по индивидуальным размерам конкретного помещения;
  • Быстрые сроки изготовления (в течение 2-3-х недель в зависимости от сложности);
  • Лучшее соотношение качества и стоимости мебели; 
  • Бесплатно: замеры, проектирование и дизайн, доставка и монтаж с гарантией на мебель.

В ассортименте Baraka Mebel представлены и эконом-модели, и эксклюзив — это огромный выбор мебели для прихожих, кухонь, гостиных, спален, детских комнат. В Baraka Mebel не составит особого труда подобрать именно ту мебель, которая идеально подойдет по стилю, габаритам, фактуре, цвету и комплектации. Специалисты помогут выбрать оригинальные решения и материалы для изготовления мебели, которая подчеркнет неповторимый стиль дома и позволит максимально рационально использовать свободное пространство.