Регион
Оставить заявку

Большую роль в качестве ремонтных работ играет правильный выбор бригады, которой будет поручено их выполнение. 

Ремонт квартир бригада Константина

Только опытные и квалифицированные специалисты, обладающие знаниями и навыками, умеющие работать с профессиональным оборудованием, смогут добиться наилучшего результата. 

Бригада Константина выполняет все виды отделочно-ремонтных работ, применяя инновационные подходы к отделке, благодаря чему увеличивает срок сохранности ремонта, сокращается время и расход строительных материалов. И, независимо от объема и сложности, сдает объекты в эксплуатацию точно в оговоренные сроки.

Константин — эксперт на рынке ремонтно-строительных работ. Вот уже более 12 лет его бригада выполняет качественный ремонт квартир, домов и офисов. Все это время мастера совершенствуются и улучшают свои навыки, чтобы достойно конкурировать на рынке. За время своего существования, специалисты зарекомендовали себя как профессиональный и слаженный коллектив. В каждый проект бригада внедряет современный дизайн и новые технологии, что также отличает ее от сотни других исполнителей.

Ремонт квартир бригада Константина

Большинство фирм и частников по ремонту квартир в смете специально занижают реальную стоимость материалов и услуг, а уже в процессе ремонта просят заказчика за что-то доплатить. В результате расходы на ремонт, вырастают в 2, а то и в 3 раза. При заказе ремонта бригаде Константина, заказчик оплачивает ровно ту сумму, которая указана в смете. За исключением лишь тех моментов, когда владелец квартиры в ходе ремонта решит что-то изменить, например, установить более дорогие двери, сделать перепланировку и т.д. 

  • Фиксированная стоимость
  • Ремонт точно в срок
  • Гарантия на ремонт до 5 лет
  • Закуп и доставка материалов

Бригада Константина всегда в курсе новых тенденций в ремонте и гарантирует качественное и аккуратное выполнение работ, с соблюдением норм и технологических требований.

Ремонт квартир бригада Константина

В бригаде работают только высококвалифицированные специалисты, высшим приоритетом для которых являются интересы клиента. Для этого у них есть все необходимые инструменты и современное оборудование, поэтому заказчику не придется ничего самому покупать для мастеров. 

Этапы проведения ремонта:
  • Демонтажные работы (демонтаж старых покрытий, коммуникаций и перегородок, подготовка поверхностей к последующей отделке, вывоз мусора).
  • Доставка необходимых материалов и инструментов для дальнейшего ремонта.
  • Черновая отделка (выравнивание стен, потолка, стяжка пола, система водоснабжения, вентиляция, электромонтажные работы, перегородки). 
  • Монтаж окон, дверей и подоконников, установка радиаторов.
  • Чистовая отделка (штукатурно-малярные работы, настил напольных покрытий, установка навесных потолков, подсветки).
  • Сборка мебели.

Все еще думаете, кому доверить ремонт? Позвоните Константину и договоритесь о встречи в удобное для вас время. Специалист расскажет о тонкостях работ, рассчитает смету и покажет уже завершенные проекты, чтобы вы могли оценить качество и ответственный подход к работе.