Регион
Оставить заявку
Новости

Фабрика IMZO запускает акцию для пользователей Ustabor!

Только пользователям Ustabor.uz фабрика IMZO дарит скидку 3% на покупку окон! Успейте приобрести пластиковые и алюминиевые окна, которые прослужат не один десяток лет в вашем доме, и все это время будут исправно сохранять в нем тепло зимой и прохладу летом.

Эта зима повергла в шок практически весь Ташкент. И, как оказалось, не все окна выдержали испытания морозами. Если вы хотите, чтобы в вашем доме было комфортно независимо от того, какая погода за окном, рекомендуем устанавливать энергосберегающие стеклопакеты фабрики IMZO.

Стеклопакеты IMZO изо дня в день доказывают свою эффективность – идеально сохраняют тепло, не позволяя холодному воздуху с улицы проникнуть в помещение. Высококачественные оконные системы IMZO пользуются популярностью и получают исключительно положительные отзывы потребителей. Пользователи, которые уже установили окна фабрики, отмечают отличную шумоизоляцию, простоту ухода, надежную защиту от пыли, холода и сквозняков, а вместе с этим сокращение расходов на оплату отопления и электроэнергии. 

Дорогие наши читатели Ustabor, давайте заранее хорошенько подготовимся к следующему зимнему сезону. А то мало ли, какие еще там сюрпризы нас ожидают. К тому же, сейчас у нас есть уникальная возможность приобрести энергоэффективные окна от IMZO со скидкой 3%. 

Чтобы купить окна со скидкой, достаточно сообщить менеджеру, что вы узнали о ней на Ustabor.uz. И все! Акция действует по всему Ташкенту. Но вот сроки, к сожалению, ограничены.
 
Только пользователям Ustabor.uz фабрика IMZO дарит скидку 3% на покупку окон!

Обратитесь в официальные шоурумы IMZO или позвоните по номеру: +998 71 207 95 99, с понедельника по субботу, с 9:00 до 18:00, и вам помогут подобрать стеклопакет, который долгие годы будет поддерживать благоприятный микроклимат в вашем доме. Кстати, при заказе окон IMZO, лучшие специалисты фабрики бесплатно проведут замеры и установку.