Регион
Оставить заявку
Мастера

Обязательно сохраните контакт этого мастера

У всего есть свой срок годности, у сантехнического оборудования тоже. Трубы изнашиваются, текут краны, ломаются смесители, приходят в негодность прокладки. Сантехник Дилшод ежедневно решает каждую из этих проблем. 

Сантехник Дилшод

Дилшод специализируется на обслуживании сантехнического оборудования в жилых и коммерческих помещениях. Причем, мастер обеспечивает эффективную работу водопроводных систем и сантехники в самые короткие сроки. Помимо этого, Дилшод предлагает полный комплекс услуг по установке и текущему обслуживанию бытовых водонагревателей. Опытный специалист почистит, отремонтирует или заменит агрегат, чтобы жильцы уже как можно скорее смогли наслаждаться горячей водой.

Сантехник Дилшод

Дилшод помогает каждому из своих клиентов как можно скорее решить проблемы с сантехникой, канализацией, водонагревателей, протекающих труб. Профессионал гордится своей работой, ведь он с первого раза выполняет ее качественно и по лучшей цене! 


Услуги мастера:

  • Газосварочные работы;
  • Ремонт, замена и установка нового сантехнического оборудования;
  • Устранение засоров, чистка систем канализации;
  • Прокладка труб горячего и холодного водоснабжения, отопления, канализации; 
  • Монтаж радиаторов, установка, ремонт и обслуживание водонагревателей, бойлеров, газовых колонок;
  • Установка стиральных и посудомоечных машин;
  • и другие сантехнические услуги, указанные в анкете мастера.

Дилшод готов помочь 24/7, что особенно важно, например, когда прорвало трубу и вот-вот будет затоплена квартира соседей. От этой проблемы не застрахован никто. Поэтому, даже если вам сейчас не нужны услуги специалиста, сохраните контакт на будущее, чтобы случись чего, не мучиться в поисках хорошего сантехника.