Регион
Оставить заявку
Мастера

Для чего нужна отделка фасада и кому доверить фасадные работы?

Вы тоже считаете, что фасадные работы направлены на то, чтобы придать дому более привлекательный внешний вид? Если да, то вы глубоко заблуждаетесь. Рассказываем, почему!

Помимо красивой отделки, материалы, используемые для отделки фасада, являются надежной защитой от воздействия окружающей среды, образования грибка, сырости, продлевают срок эксплуатации всего здания. Дело в том, что сезонные колебания температур и осадки со временем приводят к разрушению фасадов: изнашиваются стеновые материалы, разрушается кладка, а на металлоконструкциях образуется ржавчина.
 
Фасадные работы Gold Stroy Aziya

Для защиты и продления срока службы строений недостаточно просто купить и правильно подобрать качественный отделочный материал, важно, чтобы фасадные работы проводились исключительно профессионалами. Лишь в этом случае, дом будет не только красив, но и долгие годы не потребует переделки внешней отделки. 

Сегодня хотим познакомить вас с высококвалифицированными специалистами Gold Stroy Aziya, которые более 10 лет проводят ремонт, реставрацию и теплоизоляцию фасадов, обеспечивают защиту от высокой влажности (гидрофобизация), выполняют отделку, а также утепление и облицовку домов алюкобондом, туникафоном, травертином.
 
Фасадные работы Gold Stroy Aziya

Бригада строго соблюдает технологии и использует специальное оборудование, с помощью которого отделка не только жилых, но и общественных и производственных строений, выполняется на высшем уровне, быстро, качественно и аккуратно. При необходимости ремонтная бригада устанавливает строительные леса и использует спецтехнику.

Фасадные работы Gold Stroy Aziya Фасадные работы Gold Stroy Aziya
Больше фотографий работ Gold Stroy Aziya в телеграм-канале https://t.me/goldstroyy

Gold Stroy Aziya дорожит репутацией и доверием своих клиентов, и делает все, чтобы заказчики остались довольны качеством фасадных работ. Gold Stroy Aziya гарантирует, что обратившись к ним, вы нисколько не пожалеете о своем выборе и обязательно оцените профессионализм и талант мастеров.