Регион
Оставить заявку
Мастера

Планируете ремонт или уже активно ищете мастеров? Сначала прочтите эту публикацию

Увлечение ремонтом может зайти настолько далеко, что потом еще очень долго приходится искать его конца и края! В голове вагон идей, которые на деле оказываются далеки от представлений. 

Бригада Константина ремонт. Гарантии

Что важно в ремонте? Правильно, чтобы дома стало красиво, и при этом, чтобы ремонт был выполнен качественно! Но есть еще один нюанс – функциональность. Вот о ней, как раз, мало кто задумывается. В результате нехватка розеток, недостаточно света, слишком кричащие обои, которые со временем начинают раздражать. 

Только опытный специалист знает,  что можно, а что категорически нельзя: как и в какой последовательности проводить работы, какие материалы использовать, чтобы жилье стало не только эстетичным и комфортным, но и на долгие годы не потребовало нового ремонта. Наш совет: не нанимайте мастеров, которые только-только начинают набивать руку. Не стоит вестись и на слишком дешевую стоимость ремонтных услуг. Помните, что ремонт, выполненный новичками, чреват абсолютным провалом и дополнительными расходами на переделку! 

Чтобы сузить круг поиска исполнителей, хотим познакомить вас с проверенной временем и десятками клиентов бригадой Константина. Доверив ремонт именно этим специалистам, можно не переживать за результат. 


Почему бригада Константина?

  • Целая команда профессионалов с большим опытом: электрики, сантехники, маляры-штукатуры, гипсокартонщики, плиточники и другие.  
  • Все виды услуг по ремонту. 
  • За 12 лет бригадой Константина выполнено более сотни проектов в Ташкенте и Ташкентской области. Вам обязательно покажут готовые работы, чтобы вы имели представление о качестве услуг и уровне обслуживания.
  • Фиксированная стоимость в смете. Вы оплатите ровно ту сумму, что обговорена перед началом работ. И ни сума больше. 
  • На все работы вы получите гарантию до 5 лет.
  • Вам не придется самостоятельно ходить по строительным базарам и магазинам. Специалисты сами сделают закуп необходимых материалов и предоставят чеки.

Константин специалист по ремонту

Все еще сомневаетесь в выборе? Тогда срочно свяжитесь с Константином для бесплатной консультации и расчета сметы. Уверенны, после общения с этим специалистом, у вас больше не останется никаких сомнений, и уже совсем скоро вы будете наслаждаться эстетичным обликом вашего дома.