Регион
Оставить заявку
Новости

Уф, кажется, этой весной пронесет! Пока не доставайте тазики

Весной 2023 года отключать горячую воду на 5 дней  — НЕ БУДУТ! Главный поставщик тепла сообщил, что отныне гидравлические испытания будут проводиться только в летне-осенний период (перед отопительным сезоном).

Когда отключат горячую воду

Напомним, пока горячую воду отключают всего на один день! Здесь график с датами и адресами: когда отключат воду в вашем районе

А вот совсем без отключений никак нельзя. Нас оставляют без воды не просто так, а для того, чтобы предупредить аварийные ситуации в отопительный сезон. Все 5 дней, пока мы греем воду в кастрюлях и чайниках, специалисты испытывают трубопроводы на прочность, выявляют дефекты, полностью меняют или ремонтируют поврежденные участки теплотрасс.

Свежи воспоминания об аномальных морозах, накрывших наш солнечный край этой зимой. Узбекистанцы ходили по квартирам в куртках, спали под кучей одеял, сутками сидели без света, отопления и горячей воды. Еле-еле горел газ, а вскипятить воду – это вообще, был целый квест. И сейчас самое подходящее время для основательной подготовки к следующей зиме. А на нашем сайте мы собрали контакты специалистов со всего Узбекистана, которые могут помочь вам это сделать. Выбирайте категорию, например, «отопление», или «установка окон»: смотрите анкеты, читайте отзывы и бесплатно сохраняйте контакт нужного мастера. Не хотите искать сами? Да без проблем! Оставляйте заявку, и мы сами подберем нужного вам специалиста.