Регион
Оставить заявку
Мастера

Бригада Константина: почему ей доверяют ремонт?

В нашей жизни так много счастливых мгновений: это и рождение детей, и время, которое мы проводим с близкими и родными. И так важно, проживать моменты этой цепочки счастья, в максимально комфортной и уютной квартире или доме.

Профессиональный ремонт квартир в Ташкенте

Недвижимость с готовым ремонтом стоит дороже, да и то, насколько качественно проводились ремонтные работы, и какие материалы при этом использовались — известно лишь ее предыдущему владельцу.


Делая ремонт с участием профессиональных мастеров, вы: 

1 – делаете ремонт на свой вкус и сами выбираете стиль;
2 – сами решаете, какие провода использовать для монтажа электрики; в каком количестве и где установить розетки; 
3 – какую сантехнику купить, где повесить телевизор, люстры и т.д.;
4 – какого производителя положить плитку, ламинат какого класса, и т.д.;
5 – получаете гарантию на все ремонтные работы (только при условии найма профессиональной бригады).

Ремонт кухни до и после: бригада Константина

Например, бригада Константина с огромным опытом в ремонте, дает гарантию на свои работы сроком до 5 лет! В бригаде есть все специалисты: это электрики, сантехники, гипсокартонщики, плиточники и другие. То есть, вам не придется искать и отдельно нанимать мастеров, контролировать их работу. Кроме того, вам даже не нужно самим ходить по строительным базарам и вывозить строительный мусор после ремонта – это тоже бригада берет на себя. В каком бы состоянии ни была ваша квартира, бригада Константина всегда найдет правильные и работающие варианты ее преображения.

Ремонт в Ташкенте: бригада Константина

Да, и еще! Бригада Константина гордится своей работой и с удовольствием демонстрирует выполненные ранее проекты. Этой команде профессионалов вы можете доверить все виды услуг по ремонту. Перед тем, как приступить к ремонту, для вас составят точную смету с подробным перечнем услуг и их стоимостью. Никакой предоплаты! Расчет только по факту выполненных работ. Оплачивается выведенная в смете сумма, и ни копейки больше!