Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Энергосберегающие окна IMZO — гарантия комфорта и безопасности в доме

Уже совсем скоро начнется сезон строительства и ремонтов. В этот период многие владельцы домов и квартир часто задаются вопросом о том, с чего следует начинать ремонт в квартире. IMZO советует начать с выбора окон, ведь именно от качества оконной конструкции в первую очередь зависит комфорт и безопасность в любом помещении.

окна Имзо

Максимальное энергосбережение

Зима 2023 года наглядно показала, насколько важно уделять внимание энергоэффективности помещений. Одной из ключевых деталей, обеспечивающих защиту дома от теплопотерь, является правильно выбранное окно.  

Окна IMZO полностью соответствуют высоким требованиям термостойкости и идеально подходят к климатическим условиям Узбекистана. Герметичная конструкция пластиковых профиля, наличие термомоста внутри алюминиевых профилей не позволяют тепловой энергии уходить от более теплого к более холодному участку профиля, что позволяет сохранить значительную часть тепловой энергии внутри помещения.

С окнами IMZO в помещении будет комфортно и жарким летом, и дождливой осенью, и морозной зимой.


Комфорт и уют в любое время

Оконные системы IMZO соответствуют высоким мировым стандартам в области прочности и шумоизоляции. Они выдерживают высокие перепады температуры, длительное воздействие солнечных лучей и серьезную нагрузку. Герметичная конструкция защищает от теплопотерь, обеспечивая высокие показатели шумо- и влагоизоляции.


Качество и эстетика

Благодаря широкому ассортименту покрытий и богатой палитре цветов окна IMZO гармонично впишутся в любой интерьер и подчеркнут уникальность дизайнерских решений. 

Особое внимание уделяется оконной фурнитуре. Ведь именно от того, насколько качественно собрана фурнитура зависит прочность и полноценное функционирование всего окна. С качественной фурнитурой окна прослужат много лет. В окнах IMZO используется как фурнитура собственного производства, прошедшая многократные испытания и имеющая сертификаты качества, так и ручки и петли от мировых лидеров — Hoppe, Roto, Fab&Fix, WINKHAUS, Stublina

Установить дома окна IMZO — значит сделать выбор в пользу комфорта и уюта в любое время года. Высокие показатели энергоэффективности, шумоизоляции и прочности окон IMZO подарят комфорт и уют на долгие годы.

«Окна IMZO — правильный выбор для вашего дома!»

Заказать энергосберегающие окна IMZO можно по номеру call-центра: +998 71 207 77 77

Сайт: www.imzo.uz
Facebook: https://www.facebook.com/imzogroup 
Instagram: https://www.instagram.com/imzo.official/ 
Telegram: https://t.me/IMZO_Official