Регион
Оставить заявку
Новости

Обзор новинок для деревообработки от Bosch: GSR 185-LI, GST 185 –LI, GKS 185-LI, GEX 185-LI

Bosch устанавливает новые стандарты удобства и производительности в деревообработке!

В нашем обзоре топовые новинки: дрели-шуруповерты, шлифмашины, лобзики и пилы, с которыми можно выполнить гораздо больше работы при минимальной нагрузке.

Деревообработка еще никогда не была настолько простой!


GSR/GSB 185-LI PROFESSIONAL

Аккумуляторная ударная и безударная дрель-шуруповерт
GSR/GSB 185-LI PROFESSIONAL
•    Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и мощность, не требует обслуживания, увеличивает рабочее время и срок службы самого инструмента. 
•    Для удобной работы: компактная конструкция, отличная балансировка по весу и мягкая эргономичная рукоятка.
•    Даже в стесненных условиях позволяет закручивать шурупы в древесину, а также сверлить отверстия в массиве дерева и металле.

GSR/GSB 185-LI PROFESSIONAL

Аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 185-LI Professional сочетает в себе мощность 18 В и компактность версии 12 В. Этот инструмент создан для проведения сложных работ, но при этом отличается максимальной простотой в использовании. GSR/GSB 185-LI Professional оснащены бесщеточными двигателями, что гарантирует не только выполнение большего объема работы на одном заряде аккумулятора, но и увеличивает срок службы инструментов. Дрели-шуруповерты развивают максимальную скорость 1900 оборотов в минуту, благодаря чему позволяют достичь высокой эффективности: при завинчивании шурупов в древесине до 10 мм; сверлении в древесине до 35 мм; проделывании отверстий в металлических конструкциях глубиной до 10 мм.

GST 185-LI PROFESSIONAL
Аккумуляторный лобзик

GST 185-LI PROFESSIONAL Аккумуляторный лобзик

•    Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность, увеличивает мощность инструмента и продлевает его рабочий ресурс.
•    Никаких проводов и абсолютная свобода в работе. 
•    Идеален для осуществления криволинейных и поперечных резов различных материалов.
•    Выбор глубины, режима и скорости реза в зависимости от типа рабочего материала.
•    Настройка быстрой или чистой резки.
•    Опорная пластина регулируется на 45° для резки под углом.
•    Система Bosch SDS упрощает замену пильных полотен (без использования дополнительных инструментов).

GST 185-LI PROFESSIONAL Аккумуляторный лобзик

Аккумуляторный лобзик GST 185-LI незаменим в создании криволинейных и поперечных пропилов в массиве дерева, ДСП, в толстых и твердых древесных композитах. Исходя из того, с каким материалом планируется работать, пользователь сам задает нужную скорость. Благодаря мощному бесщеточному двигателю и механической системе GST 185-LI не уступает традиционным электролобзикам, обеспечивая отличное качество реза и тот же уровень производительности, что и сетевые инструменты. 

GKS 185-LI PROFESSIONAL
Аккумуляторная циркулярная пила

GKS 185-LI PROFESSIONAL  Аккумуляторная циркулярная пила

•    Отсутствие проводов — полная независимость от наличия электросети.
•    Бесщеточный двигатель и превосходное соотношение мощности и веса обеспечивают впечатляющую производительность при распиловочных работах по дереву.
•    Специальный порт для подключения к строительным пылесосам Bosch. 
•    Лезвие, оптимизированное для чистой и точной резки.
•    Аккумуляторная платформа увеличивает время работы и срок службы циркулярной пилы.
•    Компактный дизайн и сбалансированные габариты для удобного обращения.
•    Автоматическая регулировка скорости/крутящего момента в зависимости от степени нагрузки.

GKS 185-LI PROFESSIONAL  Аккумуляторная циркулярная пила

Циркулярная пила Bosch GKS 185-LI представляет собой мощный инструмент для резки материалов. Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщеточный двигатель. Он же обеспечивает максимальную производительность, более высокую скорость и простоту обслуживания инструмента. Циркулярная пила Bosch GKS 185-LI компактна и безопасна в использовании, а к встроенному порту для удаления пыли можно подсоединять проводные и беспроводные пылесосы Bosch. Циркулярная пила совместима со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами системы профессиональной 18-вольтовой линейки Bosch.

Bosch GKS 185-LI выполняет прямые пропилы на глубину до 57 мм и косые пропилы - до 41 мм, с углом наклона реза 22,5°, 45°, 50° и 90° в твердой и мягкой древесине, в том числе OSB и МДФ. 


GEX 185-LI PROFESSIONAL
Беспроводная эксцентриковая шлифмашина

GEX 185-LI PROFESSIONAL  Беспроводная шлифовальная машина

•    Безупречное шлифование древесных материалов, штукатурки и удаления старой краски, как результат: идеально гладкая поверхность без следов или царапин.
•    Оптимальное расположение аккумулятора 18 В, эргономичный дизайн, низкая вибрация — все, что способствует снижению нагрузки на руки оператора и комфортному шлифованию.
•    Эффективный бесщеточный двигатель и аккумулятор GBA 4 Ач обеспечивает максимальное время работы без подзарядки.

GEX 185-LI PROFESSIONAL  Беспроводная шлифовальная машина

Универсальная шлифмашина оснащена мощным и высокоэффективным бесщеточным двигателем, выдающим скорость, почти эквивалентную скорости сетевого аналога. GEX 185-LI совместима со всеми аккумуляторами линейки Bosch 18V. Компактный и легкий эргономичный дизайн и низкий уровень вибрации. Работать с этой шлифмашиной — одно удовольствие! Даже одной рукой.

Это далеко не все модели инструментов профессиональной линейки Bosch, которые способны увеличить производительность и облегчить процесс деревообработки. Например, у немецкого бренда есть еще отличные помощники в работе с деревом: GBH180, GSR120, GDX18V-200C. Получить больше информации об этих и других инструментах, а также узнать об их наличии и стоимости можно у официальных дилеров Bosch в Узбекистане.