Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

Grand Road Tashkent — ведущая дорожно-строительная компания Узбекистана

Grand Road Tashkent — это успешный опыт строительства и реконструкции дорог с 2018 года! Компания является одним из лидеров по объему и качеству выполняемых работ в Узбекистане.

В штате компании более 1500 квалифицированных специалистов, а в собственном автопарке более 200 единиц специальной техники, ежедневно задействованной на дорогах Узбекистана. В распоряжении компании заводы по производству асфальтобетона производительностью 400 тонн в час, и аккредитованная лаборатория качества асфальтобетонной смеси!

Grand Road Tashkent

Главная цель Grand Road Tashkent — сделать дороги Узбекистана максимально надежными и безопасными для движения авто и пешеходов. Компания постоянно совершенствуется и внедряет передовые методы работы, обеспечивая результатом высокого качества. 

Основной принцип работы Grand Road Tashkent — тщательный контроль качества используемых материалов и процесса строительства. Известно, что определяющей составляющей качества и долговечности дорожного полотна является асфальтобетон. В производственной лаборатории Grand Road Tashkent проверяется насколько качественно приготовлен асфальтобетон и отвечают ли нормативам качества его составляющие. Испытания проводятся согласно международным стандартам ISO 9001 на каждом этапе работы: от экспертизы сырья до проверки готовой продукции. 


Строительно-монтажные работы (СМР) — одно из направлений компании Grand Road Tashkent

Grand Road Tashkent

Grand Road Tashkent

Grand Road Tashkent предлагает услуги по всем видам дорожно-строительных работ:

  • капитальный и текущий ремонт дорог, 
  • строительство, реконструкция и капитальный ремонт мостов и путепроводов, 
  • устройство цементобетонных и асфальтобетонных покрытий на автомобильных дорогах,
  • выполнение работ по асфальтированию по частным заказам.


Grand Road Tashkent реализует самые сложные проекты!

К услугам Grand Road Tashkent обращаются, когда необходим серьезный высококвалифицированный подход, выполнение требований системы качества, экспертные расчеты и четкое исполнение взятых на себя обязательств в полном объеме. Grand Road Tashkent доверяют масштабные государственные заказы и частные проекты. В частности, помимо благоустройства объектов дорожной инфраструктуры столицы, компания сейчас задействована в строительстве нового шестиполосного путепровода, который соединит Сергели с центральными районами столицы.