Регион
Оставить заявку
Мастера

Как правильно выбрать бригаду для ремонта

Каждый человек, который собирается что-то кардинально менять в своем доме, хоть раз сталкивался с проблемой выбора мастеров для ремонта. Изобилие подрядных организаций на рынке строительных услуг в наше время затрудняет выбор и усложняет задачу подбора квалифицированного персонала. Можно подобрать ремонтников по объявлениям, но не факт, что получите качественную отделку и успешный результат. Можно найти клиентов выбранной строительной фирмы и узнать все «из первых уст».

Одной из важнейших задач при организации ремонта является расчет сметы расходов. Но для этого необходимы рекомендации опытных специалистов, способных предоставить информацию о стоимости ремонтных услуг и стройматериалов. Сопоставьте смету расходов на ремонт, обсудите все детали с подрядчиком. Перед началом ремонта заключите письменное соглашение, заверенное обеими сторонами. Это даст гарантию на срок эксплуатации и качество ремонта.

Как выбрать бригаду для ремонта

В процессе закупа материалов, непосредственного осуществления основных этапов ремонта лучше присутствовать лично. Особое значение имеют “скрытые работы”, например, прокладка электропроводки, установка теплоизоляции под паркет и другие. Старайтесь не вмешиваться в сам процесс, а лишь следите за аккуратностью его исполнения. Желательно осмотреть предыдущие объекты бригады готовые или находящиеся в процессе ремонта. Полезно связаться с клиентами, являющимися заказчиками выбранной фирмы, узнать их мнение о качестве и успешности ремонта.

Как выбрать бригаду для ремонта

Предпочтительно обращаться к ремонтно-строительным фирмам, обладающим безупречной репутацией и благоприятными отзывами в свой адрес. Уже известная в строительной индустрии Ташкента фирма «Story Model» предлагает услуги по строительству и ремонту квартир. Специалисты по ремонту выполняют отделочные и косметические работы различного масштаба, укладку напольных покрытий, работы по изменению планировки жилья и многое другое. Делают они это качественно, по приемлемым ценам и в назначенный срок.

Выбирая подрядчика, не ставьте стоимость услуг на первое место. Низкие цены ставят для привлечения внимания, а в процессе ремонта стоимость возрастет. Помните, что при любом раскладе основным критерием остается качество ремонта, ведь его результаты должны не только нравиться, но и прослужить хороший срок.