Регион
Оставить заявку
Дизайн

Керамика LAMINAM – уникальная основа для высоких полетов фантазий в дизайне и архитектуре

Сейчас успешный дизайн сравним с искусством. И если за основу произведений берется какой-то определенный художественный образ, то и в хорошем дизайне есть своя основа. Например, керамика.

LAMINAM

Гармония, природные мотивы, органичный дизайн – это все то, чего так не хватает традиционным керамическим плиткам. К тому же, в привычном для нас понимании керамика ассоциируется с хрупким и недостаточно прочным материалом. Однако итальянская корпорация LAMINAM смогла разрушить устоявшиеся шаблоны применения керамических плит, представив самые большие и тонкие в мире слэбы, которые подходят не только для отделки стен и пола, но и для создания предметов мебели. Дизайнерские концепции и технологии, применяемые в создании LAMINAM, разрушают рамки ограничений, вдохновляя на решения все новых креативных задач.
 
LAMINAM

При помощи тонкой керамики LAMINAM можно создавать столешницы и даже большие кухонные островки, фасады шкафов и гарнитуров, фартуки кухонь, камины, зоны отдыха в саунах и у бассейна. Технологичный материал как будто специально создан для расширения границ в архитектуре и дизайне. Нет абсолютно никаких ограничений в создании единого стиля. Коллекции LAMINAM – это большой выбор оттенков и фактур. В каждой из них задействовано все многообразие самой природы. А при необходимости на поверхность можно нанести авторский рисунок. В любом случае, независимо от выбора цвета и текстуры поверхностей LAMINAM, результат всегда получается эффектным и уникальным.

LAMINAM

Производитель LAMINAM не просто следуeт трендам, но и дополняет их собственным профессиональным видением, за счет чего продукция стала настолько узнаваемой и популярной.С использованием слэбов задают общий стилевой контекст в интерьере, либо напротив, делают поверхность доминантной и уже вокруг нее выстраивают все остальные дизайнерские элементы.
 
LAMINAM

Широкоформатная керамика открывает возможности для самых высоких полетов фантазии, ведь теперь ее можно использовать даже в облицовке фасадов. Тончайшие слэбы наделены превосходными эстетическими, физическими и механическими свойствами, совершенно не деформируются и потому идеально подходят для создания уникальных архитектурных проектов.
 
LAMINAM

При использовании обычной плитки швы просто неизбежны. Даже при укладке плитки впритык швы необходимо заполнять затиркой. Со временем эти швы забиваются грязью. LAMINAM — это керамические слэбы широкого формата и именно благодаря этому масштабу монтируемая поверхность получается с минимальным числов швов и стыков. Слэбы устойчивы к воздействию химических веществ и влаги и идеально подходят для ванных комнат и санузлов.

LAMINAM

LAMINAM — прочный и экологичный материал, устойчивый к механическим воздействиям и нагрузкам. Поверхность не изнашивается с течением времени и под влиянием погодных условий. Даже при интенсивной эксплуатации производитель гарантирует сохранность керамики LAMINAM на протяжении 25 лет. Пожалуй, пока еще не придумано похожего материала, который способен похвастаться аналогичными свойствами. Да, и самое главное, теперь крупноформатные слэбы доступны в Узбекистане.