Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

Конкуренция как фактор повышения качества дорог

Дорожное покрытие постоянно испытывает агрессивное воздействие окружающей среды: давление колес автотранспорта, а также, высокую температуру воздуха, столь характерную для нашего региона в летний период.



Все эти факторы должны учитываться при проектировке и строительстве дорог. От этого зависит не только срок эксплуатации покрытия дорожного полотна, но и безопасность передвижения транспортного потока.     



Дорог, путепроводов и транспортных развязок в Ташкенте действительно становится все больше, и их качество не может не радовать. Все это стало возможным благодаря современным технологиям «Grand Road Tashkent». У компании есть собственная производственная лаборатория, обеспеченная всем необходимым высокоточным зарубежным оборудованием, которое позволяет в кратчайшие сроки производить испытания, определяющие качество материалов для дорожного строительства.



Испытания проводятся в строгом соответствии с нормами и требованиями Международной организации по стандартизации серии ISO 9001. Кроме того, на предприятии внедрена Система Международного стандарта ISO 14001:2015. Проверки ведутся на всех, без исключения, этапах работ. Экспертизе подвергается как сырье, так и готовая продукция. Особое внимание уделяется требованиям системы экологического менеджмента.



«Grand Road Tashkent»  проявляет заботу о здоровье, безопасности своих сотрудников. Для этого в компании внедрена Система менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда в соответствии с Международными стандартами и ISO 45001:2018.