Регион
Оставить заявку
Новости

Не пропустите: BOSCH PRO DAY 2021 в Ташкенте!

С 26 по 28 мая в Ташкенте пройдут важные мероприятия, где специально приглашенные гости проведут серию мастер-классов и расскажут о технологиях, за которые выносливые, удобные и максимально производительные инструменты BOSCH выбирают мастера со всего мира.

BOSCH PRO DAY 2021

Интересный новый формат, много полезной информации — будет интересно! Мы уже с нетерпением ждем следующей недели. Ведь все 3 дня наша команда Ustabor будет присутствовать на BOSCH PRO DAY и не только своими глазами видеть все происходящее, но и записывать видео и делиться ими с вами на тот случай, если не сможете прийти. Запись записью, но вы все-таки обязательно приходите. Пропустить такое нельзя, это будет действительно круто!
 

BOSCH PRO DAY 2021

Кому будет интересно BOSCH PRO DAY:

Профессионалам, которые уже знакомы с миром выносливых, удобных и максимально производительных электроинструментов BOSCH;
Тем, кто понимает, насколько важно использовать в работе качественные инструменты и только начинает свое знакомство с профессиональной линейкой инструментов BOSCH.


Организаторы долго готовились и обещают нам много полезной информации о продуктах:


  • Новинки BOSCH 2021 года: все о самых новых, мощных, компактных инструментах Bosch Professional.
  • Мастер-классы от профессионалов своего дела. Тренеры Bosch Professional покажут возможности продуктов 2020 года и расскажут об особенностях бесщеточного двигателя Brushless.
  • Демонстрация работы сетевых и аккумуляторных инструментов, а также доступных моделей и новинок BITURBO, ProCORE18V — мощных и производительных аккумуляторов BOSCH.
  • Памятные сувениры и многое другое… 


Расписание BOSCH Pro Day 2021


День первый
— 26.05.2021. Зангиота, М39 Буйи, Торговый Центр «ERKIN», магазин BOSCH. Строительный базар «Солнечный».

День второй — 27.05.2021. Новый магазин брендовых инструментов BOSCH. Улица Паркентская, дом 170. 

День третий — 28.05.2021. Торжественное открытие самого большого и уникального по своему размаху шоу-рума инструментов BOSCH в Узбекистане. Проспект Бунедкор, 6 квартал, дом 64/1.


Обязательно поделитесь этой новостью с друзьями и не забудьте поставить напоминание в своем телефоне, чтобы точно не пропустить.

BOSCH Pro Day 2021