Регион
Оставить заявку
Дизайн

«Небрежный шик» или «дорогой минимализм»? Дело вкуса. Но только хорошего вкуса!

Когда слышишь фразу, типа: «у него хороший вкус», или: «ремонт квартиры со вкусом», или просто: «вкусно!» Становится понятно, что человек пришел к завершению, гармонии только потому, что очень старался и вложил в процесс весь свой опыт и душу. Говоря о безвкусице, представляется нечто неинтересное, отталкивающее.


Вот так и с интерьером дома. Он может быть со вкусом либо без него. Стены без качественных, красивых обоев, все равно, что сад без цветов. Правильно подобранные обои способны внести изюминку в дом, сделать его особенным.


«Небрежный шик» или «дорогой минимализм»?

Студия дизайнерских обоев Room ART предлагает большой ассортимент обоев таких известных мировых марок, как Roberto Cavalli, Architect Paper, KT Exclusiv, Studio 465, Versace, Filipp Kirkorov, Rasch Textil, Marburg, и других, не менее узнаваемых брендов. Это далеко не полный список производителей обоев, превращающих стены в предмет гордости его жильцов.


Широкий каталог обоев на любой вкус

Широкий каталог обоев на любой вкус

Модные коллекции, представленные в студии, посвящены обладателям хорошего вкуса, тем, для кого важно выбрать качественные обои, тем, кто любит окружать себя красивым декором. Каждая коллекция уникальная. Room ART имеет репутацию достойного представителя, поэтому производители обоев идут на встречу по снижению стоимости продукции премиум-класса.


Как выбрать обои?

Как выбрать обои?

Технические характеристики полотна зависят от основы. Флизелиновое полотно устойчиво к деформации, обои воздухопроницаемы и хорошо клеятся на поверхность. Кроме того, флизелиновые обои можно красить.

Как выбрать обои?

Виниловые обои отличаются особой плотностью и эластичностью. Они идеально скрывают неровности стены и другие дефекты. Плюс ко всему: винил сам по себе достаточно эстетичный материал, поэтому среди широкой гаммы рисунков легко подобрать оптимальное решение для любого интерьера.

Как выбрать обои?

Акриловые обои мало чем отличаются от виниловых, разве что акриловым напылением, покрывающим поверхность. Благодаря напылению обои устойчивы к механическим повреждениям и к повышенной влажности, их можно мыть столько раз, сколько потребуется.

Как выбрать обои?

Роскошный отделочный материал — жаккардовые обои — это действительно элитный способ оформления стен в вашем интерьере.

Как выбрать обои?

В студии дизайнерских обоев представлен ассортимент бумажных, текстильных, натуральных, детских и потолочных обоев под покраску. Каждый тип продукции имеет свои характеристики. С ними вас ознакомят консультанты.


Как выбрать дизайн?

Как выбрать обои?

В ассортименте представлены: Обои – эксклюзивные коллекции текстильных, виниловых, флизелиновых, жаккардовых, бесшовных, метровых, велюровых обоев в Ташкенте. Фрески – сочетания традиций и современных технологий для интерьера Вашей квартиры. Новые технологии позволяют наносить любое изображения на любую плоскую и рельефную поверхность. Натяжные потолки — используются для отделки домов и квартир, парадных залов, бассейнов, ресторанов, клубов, фитнес–центров и прочих помещений, для которых уникальный дизайн потолка играет значительную роль.

Как выбрать обои?

В каталогах представлен большой ряд эстетических решений: «лофт», «минимализм», «прованс», «ретро», «граффити», «модерн», и другие дизайнерские концепции визуального оформления. Образцы обоев можно потрогать на ощупь, оценить дизайн и фактуру, увидеть в настоящем цвете. Три тысячи вариантов эстетического оформления позволят найти тот, который придется по душе именно вам и преобразит ваш дом. А если нет, то ваши обои будут доставлены из Европы прямиком в Узбекистан, в качестве спецзаказа.