Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Пенопласт – универсальный материал на все случаи жизни

Пенопласт или пенополистирол знаком каждому. Материал производства компании NanoPlast широко используется не только в крупных строительных проектах, но и в повседневной жизни. Этот воздушный материал по праву считается незаменимым в некоторых бытовых сферах.

Пенопласт в Ташкенте

Пенопласт от NanoPlast — упаковка. Вопрос транспортировки и хранения хрупких вещей решен в пользу пенополистироловых упаковок. Пенопласт – легкий материал, благодаря чему подстраивается под форму предмета. 

Пенопласт в Ташкенте

Пенопласт от NanoPlast – медицина. Современные эскулапы удачно проводят операции по трансплантации органов. Важным моментом в этой сложной процедуре – это хранение. Здесь незаменимым материалом стал опять же пенопласт.

Пенопласт в Ташкенте

Пенопласт от NanoPlast – промышленность. Пенопласт давно используется при изготовлении форм для литья металла. Также этот чудо-материал входит в составляющие бытовых и промышленных холодильников в качестве теплоизолятора. Мебельщики не остались в стороне, и нашли способ применения пенопласта, гранулы которого являются наполнителем чехлов.

Пенопласт в Ташкенте

Пенопласт от NanoPlast – пищевые продукты. Пенополистиролу позволителен контакт с пищей. Из него успешно производится одноразовая посуда, контейнеры для хранения. Емкости из пенопласта сохраняют не только холод, но и тепло. Так, кофе дольше сохраняется теплым в стаканчике из этого материала, чем в пластиковом. Сомнения по поводу вреден ли пенопласт для здоровья отпадает сам собой.

Пенопласт в Ташкенте

Пенопласт от NanoPlast – реклама. Пенопласт не только продают, он и продавать помогает. Это отличный материал для создания 3D рекламы. Получается современно и красиво.

Пенопласт в Ташкенте

Вывод: пенопласт – незаменим в современной жизни. Основные плюсы – низкая стоимость, широкое поле применения. Очень важно то, что пенопласт от NanoPlast абсолютно безвреден для человека, что признано клиентами компании. Он не выделяет вредные вещества и не растворяется в воде, так при попадании в организм выделяется в неизменном виде.
И да, пенопласт от NanoPlast можно найти в любом строительном магазине Ташкента.

Пенопласт в Ташкенте