Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

Перфоратор GBH 187-LI — чемпион по эффективному сверлению отверстий на одном заряде аккумулятора

Беспрецедентная мощь и мобильность: Обзор аккумуляторного перфоратора GBH 187-LI Bosch Professional.

В сфере современного строительства и ремонта эффективность и маневренность становятся все более важными аспектами. В этом контексте аккумуляторные инструменты приобретают особую популярность, предоставляя возможность работать в любом месте без ограничивающих свободу проводов. Один из таких инструментов — аккумуляторный перфоратор GBH 187-LI от Bosch Professional, который сочетает в себе мощь, надежность и мобильность.

Обзор аккумуляторного перфоратора GBH 187-LI Bosch Professional

GBH 187-LI работает от литий-ионного аккумулятора с напряжением 18 В. С ним можно сверлить без удара и с ударом, долбить. При этом процесс штробления происходит быстрее, а штробы получаются максимально аккуратными.


Высокая мощность без ограничений

Благодаря бесщеточному двигателю и оптимизированному механизму в редукторе GBH 187-LI Professional стал чемпионом по скорости сверления и количеству отверстий, проделанных на одном заряде аккумулятора.


Мобильность и удобство использования

Одним из ключевых преимуществ GBH 187-LI является его мобильность. Компактный размер и удобная эргономичная конструкция делают его идеальным выбором для профессиональных строителей. Благодаря отсутствию проводов инструмент может использоваться в любом месте без ограничений, что особенно актуально при работе на высоте или в труднодоступных местах.

Перфоратор GBH 187-LI Bosch в Узбекистане  Перфоратор GBH 187-LI Bosch в Узбекистане


Функциональность и надежность

GBH 187-LI наделен широким спектром функций, позволяя выполнять различные виды работ: от сверления до долбления. Система патрона SDS PLUS обеспечивает быструю и легкую замену оснастки, а электронная система защиты от перегрузок и индикатор аккумулятора — безопасную и надежную работу. Функция KickBack Control отключит инструмент при заклинивании оснастки.


Безопасность и комфорт

Сбалансированное распределение веса инструмента благодаря L-образной форме для комфортной и более длительной работы без усталости. Стабильная скорость вращения двигателя и функция гашения вибрации Vibration Control гарантируют стабильную работу без излишней нагрузки на руки оператора. 


Инновации и совместимость

GBH 187-LI совместим со всеми системами пылеудаления. Состояние аккумулятора отображается на дисплее. Модуль Connectivity позволяет подключить перфоратор к смартфону для настройки параметров работы, а пользовательский интерфейс HMI — управлять настройками  и отслеживать состояние инструмента в процессе его эксплуатации.

Перфоратор GBH 187-LI Bosch в Узбекистане  Перфоратор GBH 187-LI Bosch в Узбекистане

Аккумуляторный перфоратор GBH 187-LI от Bosch Professional — идеальное сочетание мощности, мобильности и надежности. Не упустите шанс обновить свой инструментарий и увеличить производительность вашего проекта с помощью GBH 187-LI от Bosch Professional!

Если вы хотите получить более подробную информацию об инструментах, а также узнать стоимость моделей и сделать покупку, мы настоятельно рекомендуем обращаться только в официальные дилерские магазины Bosch Professional в Узбекистане. Обратитесь к ним, чтобы получить профессиональную консультацию и помощь в выборе необходимого инструмента. 

Таблица с контактами и адресами фирменных магазинов Bosch Professional.