Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Как выбрать профессиональную пилу

Ваша работа связана с резкой арматуры? Или с установкой оконных профилей? Хотели бы резать не по одному уголку, а сразу несколько? Для этого вам нужны отрезные машины по металлу Bosch, отличительная особенность которых — мощный двигатель и устойчивость к перегрузкам при интенсивных работах.

Bosch GCO 14-24 J

С торцовочными пилами Bosch вы сможете работать дольше, а уставать меньше!


Отрезная пила по металлу Bosch GCO 14-24 J Professional

Высокая прочность и долговечность

Bosch GCO 14-24 J

Новинка 2019 года — настольная монтажная пила Bosch GCO 14-24 J с двигателем мощностью в 2400 Вт, со скоростью 3800 об/мин. Теперь глубина реза увеличена более чем на 20% с функцией полного использования полотна. Инструмент разрезает металлические изделия отрезными кругами в 355 мм, отверстия под посадку равны 25 мм. Есть возможность ограничения пускового тока, с функцией снижения рывков – плавный пуск, который ограничивает крутящий момент при включении. За счет большого количества вентиляционных отверстий, инструмент быстро охлаждается и работает длительное время без перерыва! 

Bosch GCO 14-24 J

Не всегда удается найти свободное и при этом идеально ровное место для оборудования. Bosch GCO 14-24 J можно устанавливать на неровную поверхность — устойчивость придают резиновые ножки.

Простая эксплуатация инструмента при высокой перегрузочной способности, стала возможна благодаря новой системе зажима. Бесперебойное резание обеспечивает кнопка-фиксатор. Кроме того, на рукоятке пилы предусмотрена защита от непреднамеренного старта. Большая часть корпуса выполнена из металла. Для удобства в работе и снижения нагрузки на пользователя, монтажная пила оснащена специальным пружинно-рычажным механизмом, работающим по принципу сжатия, а не скручивания, как это происходило в предшествующей модели. Пластина фиксирует заготовки под разным углом: продуктивность резки прямоугольных заготовок под углом 0 градусов 100x196 мм, квадратных — 119x119 мм, l-образных профилей — 130x130 мм. Сетевой кабель длиной 5 метров, усилен в проблемных местах.  

Bosch GCO 14-24 J комплектуется абразивным диском диаметром 355 мм, шестигранным ключом для выставления угла реза. 


Настольная пила Bosch GTS 10 XC Professional

Универсальный инструмент с мощным двигателем

Настольная дисковая пила Bosch GTS 10 XC Professional оснащена двигателем мощность 2100 Вт и числом оборотов – 3200. 
• двигатель с функцией торможения;
• ограничитель пускового тока; 
• защита от перегруза;
• константная электроника для получения качественного результата в процессе сложных и интенсивных работ.

Bosch GCO 14-24 J

Функция константной электроники используется для поддержания постоянного количества оборотов двигателя, в том числе в выполнении сложных распилов при высоком напряжении. Также высокая производительность и эффективность обеспечивается твердосплавным диском. 

Bosch GTS 10 XC используется для прямолинейных и угловых распилов древесных заготовок с максимальной высотой пропила в 79 мм. В целом эта машина универсальна в применении. Так, с помощью выдвижных салазок, установив специальную оснастку, можно работать с алюминиевыми профилями и пластмассой. Быстрая и безопасная замена оснастки осуществляется благодаря блокировке шпинделя. Сила зажатия регулируется на параллельном упоре, а функция саморегулирования обеспечивает абсолютную точность распилов. Еще более точная разметка пропила стала возможна с внедрением функции Pre-Cut.
Плавный пуск, торможение диска, система стабилизации оборотов, магнитный пускатель, защита от перегруза. Посадка диска - 30 мм. Размер стола равен 76 см, и его еще можно расширить до 107 см. На таком столе удобно работать с большими по размерам досками и заготовками, а также хранить все принадлежности. Стол легко транспортируется благодаря встроенным ручкам.



В комплектации:
насадка для удаления пыли, переходник для пылесоса, место для хранения дополнительного пильного диска, угловой и параллельный упор, толкатель, 1 пильный диск, Optiline Wood, 254 x 2,8/1,8 x 30 мм, 24 


Отрезная пила по металлу Bosch GCD 12 JL Professional

Высокоточный результат практически при 100 % отсутствии искр
Высокопроизводительная пила мощностью 2000 Вт, с высоким крутящим моментом оборудована диском Expert for Steel в 160-305 мм.  Специальное напыление на диске защищает от перегрева, а демпферные отверстия эффективно снижают уровень вибрации и шума. Пила Bosch GCD 12 JL с высокой скоростью реза предназначена для резки металла и усиленного литого алюминия. Главный плюс данного диска состоит в том, что срез получается чистым, без заусенцев и заготовка не нуждается в дополнительной зачистке.
 



Встроенный лазер обеспечивает точный и качественный результат. GCD 12 JL с высоким качеством среза, что немаловажно для сборки различных конструкций из стали. Торцы обработанных заготовок имеют четко заданный угол, минимальное количество окалин, и время, затраченное на торцевание. А резку длинных заготовок упрощает встроенный удлинитель.
Комплектуется пильным диском Expert for steel, 305 x 25,4 x 2,6 мм, 60.