Регион
Оставить заявку

Тепловизор Bosch GTC 600 C PROFESSIONAL позволяет с легкостью провести полноценную диагностику помещения, выявить источники потери тепла, утечки трубопроводов и расположение скрытых коммуникаций. 

Тепловизор Bosch GTC 600 C PROFESSIONAL

GTC 600 C — универсальный теплловизор для сантехников, электриков, специалистов по монтажу теплоизоляции, установки окон и дверей, а также других специалистов, чья работа не терпит ошибок. С ним легко определить утечку тепла через оконные и дверные проемы, обнаружить скрытые трубы отопления и водоснабжения, засоры и протечки, определить состояние теплоизоляции, найти невидимые глазу дефекты строительства, неисправности электропроводки, водопроводных сетей, и других инженерных коммуникаций.
 
Тепловизор Bosch GTC 600 C PROFESSIONAL

Тепловизор предоставляет наглядную информацию о распределении температур в помещении. Причем, GTC 600 C не только выполняет бесконтактный тепловизионный контроль различных поверхностей, но и отслеживает динамику изменения температур в широком температурном диапазоне от -20°C до +600°C. В GTC 600 C предусмотрена ручная настройка значения коэффициента излучения. А просматривать холодные и теплые участки можно по отдельности. Эта модель обладает высоким тепловым разрешением матрицы – 0,1 °C и термочувствительностью <=50 мК. И всего за пару секунд даже на открытом пространстве на дисплее диагональю в 3,5"отображается высококачественная картинка теплового измерения. Полученные изображения можно просматривать в галерее устройства. Кроме того, прибор совместим с приложением Bosch Thermal, установив которое можно делать голосовые заметки, документировать и скачивать полученные данные, сохранять и отправлять их коллегам или создавать на их основе отчет. 


Ключевые преимущества тепловизора GTC 600 C:

К преимуществам тепловизора GTC 600 C относится и дополнительная защита класса Protected Tools. Компактный прибор отличается высокой механической прочностью и ударостойкостью. Он выдерживает падение с высоты 2 м. А благодаря классу защиты IP 54 может использоваться в самых тяжелых условиях строительных площадок. В запыленных или влажных помещениях.

Тепловизор Bosch GTC 600 C PROFESSIONAL

GTC 600 C входит в профессиональную линейку инструментов и рассчитан на интенсивную эксплуатацию. Одного заряда литий-ионного аккумулятора в 12 V хватает до 6 часов непрерывной работы.

Тепловизор Bosch GTC 600 C PROFESSIONAL

Тепловизор комплектуется аккумулятором и быстрозарядным устройством. Он полностью готов к использованию после покупки и для его работы не нужно ничего докупать.

Получить больше информации о тепловизоре и других инструментах, а также купить инструменты Bosch вы можете в официальных магазинах в вашем городе. Список с контактами и адресами магазинов Bosch в Узбекистане.