Регион
Оставить заявку
Мастера

Быстро, качественно, с гарантией…

Независимо от того в каком состоянии пребывает помещение, настоящие спецы знают как сделать его комфортным, функциональным и уютным для всех членов семьи. 

Когда нужен добросовестный подрядчик, который выполнит ремонт под ключ, капитальный ремонт, строительство и реконструкцию зданий, за реализацию берутся высококвалифицированные специалисты. Благодаря накопленному опыту специалисты фирмы точно знают, как сделать свою работу лучше других.

Строительная фирма Stroy Model успешно проводит все виды ремонтных работ в Ташкенте. За годы работы фирма получила большое количество положительных отзывов. Активно участвует в тендерах и побеждает. Построено большое количество производственных, общественных, административных и жилых зданий. Высококвалифицированные специалисты творчески подходят к своему делу и проявляют высокую организацию работ и строят объекты, которыми так гордится Stroy Model.

Строительство и ремонт в Ташкенте

На ремонтно-строительном рынке Узбекистана специалистами фирмы накоплен огромный опыт. Stroy Model уже зарекомендовала себя как надежный партнер.

Stroy Model ценит время заказчика. Бригада мастеров выполняет работы по ремонту и строительству точно в установленный срок, по ценам ниже рыночных, за наличный расчет и по перечислению. Заказчики получают полный спектр ремонтно-строительных услуг: от отделочных работ до возведения новых строений, что существенно экономит время и сокращает расходы.

Строительство и ремонт в Ташкенте

Ремонтно-строительная фирма Stroy Model предоставляет следующие виды услуг:

• строительство;
• реконструкция;
• косметический и капитальный ремонт;
• проектирование зданий и сооружений.

По всем интересующим вопросам Вы всегда можете обратиться по телефону: + 998946984455