Регион
Оставить заявку
Мастера

Сделать ремонт, поставить окна и настелить полы — бригада Константина готова реализовать все на высшем уровне

В Узбекистане нет дефицита с предложениями услуг по отдельным работам или ремонту под ключ. Но не все объявления стоят внимания. Некоторые вообще лучше сразу закрывать. Где искать мастеров и, как из сотен предложений по ремонту выбрать бригаду, которая работает на совесть? 

Ремонт квартир в Ташкенте

Самый распространенный вариант поиска — по рекомендациям знакомых. Это хорошо, что они остались довольны работой. Но вот только их представления о хорошем ремонте могут несколько отличаться от ваших: кто-то не замечает кривых стен, а кого-то совсем не смущают неровные межплиточные швы. Поэтому, прежде чем брать контакты мастеров, стоит посмотреть на их работу своими глазами. Если в реальности вас не впечатлило качество ремонта, то не думаем, что эта же бригада сделает ремонт в вашей квартире лучше. 

Хотим познакомить вас с Константином, бригада которого использует лучшие строительные материалы, а также самые современные инструменты и оборудование, что обеспечивает не просто идеальный результат, но и оперативность. Более 10 лет Константин создает максимально эргономичные пространства для повседневной жизни и предлагает подходы к их реализации. Опытный прораб и технически грамотные мастера, на отлично знающие свое дело, учитывают все пожелания владельцев квартир.


Услуги по ремонту: 

•    капитальный или косметический ремонт;
•    перепланировка;
•    замена коммуникаций (системы отопления, электропроводка);
•    отделочные работы.

Константин принимает заказы независимо от уровня их сложности: от косметического до капитального ремонта — любые работы будут выполнены на высшем уровне и точно в оговоренные сроки.

Капитальный ремонт, контакты мастеров

Константин гарантирует заказчикам:

•    высокое качество работ;
•    компетентные и опытные специалисты по сантехнике, электрики, монтажу гипсокартона, укладке плитки и т.д;
•    прозрачность всех процессов;
•    абсолютное внимание к каждой детали.

Константин ремонт в Ташкенте

Заказчики, которые уже воспользовались услугами Константина, получили не просто качественный результат, а именно то, что изначально планировали. Важно, что Константин сам контролирует весь ремонтный процесс и надежность строительных материалов. Ремонт выполняется согласно графику и в рамках изначально оговоренной сметы. Кстати, нет никакой предоплаты! Каждый выполненный этап оплачивается раздельно.