Регион
Оставить заявку
Советы по ремонту

Электрика под ключ. Диагностика и устранение неполадок электроснабжения

Комфорт и безопасность проживания в квартире или доме во многом зависит от исправно работающего электричества. Любые неисправности, а порой и аварийные ситуации ни в коем случае нельзя устранять самостоятельно. Все электромонтажные работы должен опытный электрик Ташкент. 

Важно, чтобы работы проводил электрик, обладающий специальными знаниями и квалификацией. Ошибка, допущенная при электромонтаже, может обернуться аварией, возгоранием электропроводки и даже пожаром. Монтаж электропроводки и любые другие работы, связанные с электрикой — задача специалиста высокой квалификации с большим практическим опытом. Только профессионал может определить технические параметры электросетей, способы выполнения работ и обеспечения безопасности.
 
Услуги электрика. Срочный вызов. Установка розеток, люстр, светильников

Электромонтаж нельзя проводить при включенном питании. Кроме того, должен быть выполнен контроль напряжения мультиметром, или другим измерительным прибором, предназначенным для этих целей.


Услуги электрика

  • Срочный вызов электрика 24/7
  • Консультация
  • Электрика под ключ 
  • Поиск и исправление неисправностей в электропроводке
  • Составление сметы (большие объемы работ). Стоимость разовых услуг, например, таких, как: установка розеток, установка светильников – электрик может сообщить по телефону.
  • Ремонт и установка новых розеток, выключателей, установка люстр, светильников, и другие мелкие работы.
  • Крупные электромонтажные работы в Ташкенте — проводка в квартире. Электромонтаж дома. 
  • Проектирование электрики.
  • Демонтажные работы
  • Сборка щитов, установка автоматов и УЗО
  • Монтаж и замена счетчиков
  • Установка стабилизаторов напряжения и генераторов


Какую еще работу выполняет электрик

Срочный вызов электрика может понадобиться при возникновении любых аварийных или внештатных ситуаций. Электрики Ташкент могут выполнить, как небольшие объемы работ: ремонт электропроводки, замена розеток, установка потолочных и настенных светильников, бра, люстр, счетчиков, так и масштабные — электромонтаж дома, квартиры, офиса. Услуги этих специалистов востребованы при внезапном отключении электричества на объекте, когда часто срабатывают автоматы защитного отключения или УЗО. 


Электрики в Ташкенте: контакты, отзывы, цены

Работа для электрика в Ташкенте есть всегда. Он осуществляет аварийное восстановление электроснабжения после возгорания в щите, его вызывают, когда нужен электромонтаж или замена/установка автоматов, монтаж кабеля, сборка и переборка щитов. Требуется электрик и когда требуется установка вытяжки в Ташкенте, а также, если наблюдаются перебои в работе электрооборудования, бытовой техники.
 
Электромонтаж дома. Проводка в квартире. Установка счетчиков

С помощью специальных устройств опытные электрики легко определяют, почему обесточена розетка, мерцают лампы, устраняют неполадки, устанавливают новые выключатели, полностью меняют или проводят новую проводку в квартире, доме. Электрики устанавливают причину полного или частичного отсутствия электроснабжения. Если придерживаться всех рекомендаций электрика, то сети не будут перегружаться, а тогда услуги электрика вам не понадобятся еще долгое время. 


Установка люстры

Самый популярный способ крепления люстры – обычный крюк, который фиксируется на прочном основании потолка с помощью дюбелей и анкерных болтов. Установить люстру можно и на планку, идущей в комплект к люстре. Для этого на потолке делают разметку, затем просверливают отверстия и с помощью саморезов устанавливают планку. Затем электрик Ташкент фиксирует на этой планке люстру, подключает провода и скрывает их в основание люстры. 


Установка светильников

Установку точечных светильников проводят электрики, имеющие специальные навыки монтажа электроприборов к подвесным конструкциям. Услуга стоит не дорого, а обратившись к специалисту, вы получите гарантии, сэкономите свое время и нервы.
Настенные светильники и бра, подключить к источнику питания через провод – можно установить самостоятельно. Только эстетики помещению свисающие шнуры, конечно, не прибавят. Еще на начальном этапе ремонта, решите, где будут размещены светильники, и тогда электрик Ташкент подготовит для них штробы и проложит в них кабель.
По теме: Как выбрать светильники для натяжных потолков

Сколько стоят услуги электрика

Прайс-лист услуги электрика
Установка светильников  от 50 000 сумов
Установка люстры от 100 000 сумов
Установка, перенос розеток от 25 000 сумов
Установка звонка от 50 000 сумов
Замена проводки от 5 000 сумов за метр
Штробы в стенах для проводки от 5 000 сумов за метр
Прокладка кабеля от 35 000 сумов точка
Диагностика неисправностей в проводке от 70 000 сумов
Установка счетчиков, монтаж УЗО от 100 000 сумов

Вызвать электрика

Опишите проблему в заявке, и электрик Ташкент сам перезвонит вам и предложит свои услуги. 
Если вам нужен электрик, то вы можете найти его в каталоге. Посмотрите описание в анкете специалиста, какие услуги электрика предоставляет, и, обязательно обратите внимание на отзывы, оставленные этому мастеру другими заказчиками. При общении с электриком по телефону, заранее уточните, сколько будет стоить вызов, и дает ли он гарантии на услуги.