Регион
Оставить заявку
Словарь ремонта

Соберите свой набор в комплектации SOLO

Не переплачивайте за аккумуляторы и зарядные устройства!

Если вы опытная бригада или частный мастер, то для проведения комплексного ремонта, а тем более строительства домов, вам нужно большое количество инструмента. Покупка такого набора выливается в приличную сумму. И не у всех она есть.

Вопрос о том, как экономить деньги, актуален всегда. Кто-то выходит из положения, покупая китайские подделки. Но только фейки, собранные из элементов самого низкого качества: замыкают, перегреваются и быстро выходят из строя. Работа двигается медленнее, портятся материалы. В результате экономия на инструментах может стоить специалисту клиентов и репутации.  


Собери свой идеальный набор

Рабочий инструмент — это то, на чем мастеру нельзя экономить! Производитель Bosch нашел выход, внедрив систему SOLO, благодаря которой профессионалы могут собрать большой арсенал необходимых для работы инструментов, но при этом не тратить уйму денег.

Bosch Professional SOLO 

Как это работает?

Bosch Professional SOLO — это аккумуляторные инструменты, в комплект которых не входят зарядные устройства и аккумуляторы. Добавив к электроинструменту в базовой комплектации один или несколько инструментов в комплектации SOLO, вы получите целый набор аккумуляторных инструментов с весомой экономией.

Один аккумулятор и зарядник для всех. Если у вас уже есть инструменты 12V или 18V, то вы можете использовать аккумуляторы и зарядные устройства от них к другим электроинструментам Bosch, купленным в комплектации SOLO (без аккумулятора и зарядного устройства).

Важно! Инструменты совместимы со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами только в рамках одного класса напряжения.


Выгодно

Покупайте тушки электроинструментов в комплектации SOLO и устанавливайте в них аккумулятор, соответствующего вольтажа. 

Так для вас покупка инструмента Bosch, который прослужит десятки лет, в итоге обойдется дешевле, чем каждый год тратиться на китайские копии.

Инструменты в комплектации SOLO

Читайте также: Как отличить оригинальный инструмент от китайской подделки. 

От качества инструмента зависит то, насколько быстро и эффективно вы будете справляться с задачами. Помимо производительности инструмента, большое значение имеет его удобство в работе. Компактность, удобный хват, отсутствие вибраций, хорошая эргономика – все это снижает напряжение рук и делает работу комфортной. Каждому из этих запросов отвечают электроинструменты Bosch.

И как бы вам ни хотелось дешево купить китайский инструмент, лучше не поддавайтесь соблазну. Инструменты нужно приобретать только в проверенных магазинах — с чеком, сертификатом и гарантийным талоном.

Контакты и адреса магазинов с оригинальными инструментами Bosch в Узбекистане.

А на чем вы экономите при покупке материалов и инструментов? Делитесь своим лайфхаками в комментариях. Возможно, ваш опыт поможет другим мастерам. Особенно начинающим.