Регион
Оставить заявку
Словарь ремонта

Фото приколы: очень угарные объявления!

И каких только забавных посланий нынче не встретишь. Некоторые из них — вообще кладезь находчивости. 

Маркетинг — дело тонкое и очень креативное. Для привлечения клиентов в ход идут разные приемы. Выбрали для вас несколько образцов самобытного творчества. В общем, гоу читать. Мы валялись всем офисом от смеха.

Смешные объявления

Смешные объявления Смешные объявления





Смешные объявления Смешные объявления



Очень смешные приколы объявлений Очень смешные приколы объявлений

Смешные объявления

Смех смехом, но ошибки в орфографии и пунктуации не говорят о том, что мастер — плохой спец. Авторы этих забавных посланий, возможно, настоящие гении в своем деле или даже обладают блестящими навыками дрессировки крокодилов. 

Человек, пишущий с ошибками, может иметь достаточно широкие знания сразу из нескольких областей. Он может не знать о правилах написания гласных после шипящих, но зато отлично разбираться в технологиях, геодезии, в проектировании домов и особенностях взаимодействия узлов авто


И лучше любых дипломов о профессионализме говорят отзывы. С ними вы можете ознакомиться в анкетах мастеров

Отзывы о мастере по ремонту Отзывы о мастере по ремонту

А есть ли на Устабор такие перлы? Бывают. Но наши бдительные модераторы всегда на страже. И нам даже кажется, что они вообще никогда не спят.
Читайте также: 
Притча о стоимости услуг мастера

А вам попадались смешные объявления? Если да, кидайте в комментарии. И еще... Если понравилась подборка, поделитесь ею с друзьями. А вдруг и правда, от улыбки станет мир добрей.