Регион
Оставить заявку

Прорвало трубу, засорилась канализация, нужно установить новый смеситель или заменить стояки отопления в квартире? С любыми задачами, связанными с сантехникой, обращайтесь к Бахтиеру — опытный специалист максимально быстро реагирует на заявки. 

Santehnik Bahtiyer

Исправная работа сантехники возможна лишь в том случае, если она правильно установлена. Бахтиер — профессионал, который четко придерживается технических требований и правил монтажа сантехнического оборудования.

Бахтиер поможет быстро и бюджетно установить ванну, душевую кабину и привести в порядок трубы. Работает без предоплаты: оплата только по факту выполненной работы. При этом мастер гарантирует доступные цены, высокое качество исполнения, а также длительную исправную работу установленной им сантехники. 

Доказательством профессионализма специалиста служат многочисленные положительные отзывы клиентов, которые уже сами обратились к Бахтиеру за помощью и теперь рекомендуют его своим знакомым и близким.

Читайте также: 5 причин обратиться к сантехнику Бахтиеру

Сантехник Бахтиер: работы любой сложности


Перечень услуг мастера:

  • Установка смесителей, ванн, душевых кабин, джакузи и другого оборудования. 
  • Прокладка систем канализации, водопровода, отопления, теплого пола. 
  • Монтаж и подключение водонагревательных котлов, стиральных и посудомоечных машин. 
  • Замена и ремонт смесителей. 

Обязательно сохраните контакт этого специалиста. Бахтиер работает по всему Ташкенту, принимает заявки 24/7 и дает гарантию на выполненную работу. 

Звоните, и мастер найдет для вас решение, которое подойдет под ваш бюджет и удовлетворит ваши ожидания.