Регион
Оставить заявку
Мастера

Где в Ташкенте найти хороших специалистов по ремонту?

Ремонт квартиры — сложный процесс. Его продолжительность и стоимость зависят от состояния квартиры или дома, а также от того, какой результат вы ожидаете получить. Ну и колоссальную роль в качестве ремонта играет, конечно, бригада, которой вы доверите работу. 

Где в Ташкенте найти хороших специалистов по ремонту?

В наше время найти хорошую бригаду по ремонту — все равно, что пойти к новому стоматологу. Если проходил с пломбой год-два, значит врач, что надо. Можно обратиться еще и его рекомендовать знакомым. В ремонте почти также. И оценить, насколько специалист профессионален в своей сфере, можно только доверив ему работу. Но делать ремонт — это не зубы лечить. В сие мероприятие вкладываются немалые суммы и, отнюдь нет желания рисковать с малознакомой бригадой.

Сегодня хотим познакомить вас с бригадой Мухаммада. Он более 15 лет проработал в России. Заработал репутацию отличного специалиста. Ему можно доверить ремонт от А до Я и не переживать о качестве и сроках. Если вы хотите, чтобы статус «бесконечного ремонта» не коснулся вашей квартиры — обращайтесь к Мухаммаду!

  • Более 200 выполненных проектов.
  • В работе используются только. 
  • Своевременная сдача объекта.
  • Гарантия того, что все работы выполнены качественно. 
  • Стоимость ремонтных работ не меняется на протяжении реализации всего проекта.
  • Честный расчет.
  • Закуп строительных материалов.

Мухаммад окажет надежную поддержку в таком нелегком вопросе. Особенно, если речь идет о капитальном ремонте, как в старом жилом фонде, так и в новостройках.
 

Где в Ташкенте найти хороших специалистов по ремонту? Где в Ташкенте найти хороших специалистов по ремонту?

Где в Ташкенте найти хороших специалистов по ремонту? Где в Ташкенте найти хороших специалистов по ремонту?

Мухаммад возьмет на себя все хлопоты по ремонту:

  • Демонтаж межкомнатных перегородок, окон, снятие старых покрытий стен; 
  • Монтаж или замена электропроводки, сантехники и систем канализации; 
  • Штукатурка стен и любые штукатурные, малярные и плиточные работы;
  • Стяжка пола и настил напольных покрытий;
  • Взведение конструкций из гипсокартона: потолки, ниши, подиумы, перегородки и т.д.;
  • Установка новых окон и дверей.


Мухаммад тщательно планирует все работы, делит их на определенные этапы, между специалистами бригады

В бригаде Мухаммада есть все узко квалифицированные специалисты высшего класса, отвечающие за доверенные им участки. Вам не придется искать отдельно мастеров по монтажу электропроводки и по укладке плитки. В результате вы получите качественный ремонт квартиры, дома, коттеджа или офиса в Ташкенте в установленные сроки — именно это гарантирует бригада Мухаммада!

Где в Ташкенте найти хороших специалистов по ремонту?

Основываясь на многолетнем опыте, Мухаммад стандартизировал сроки проведения ремонта с учетом всех возможных сложностей, которые могут возникнуть. Его бригада делает ремонт с соблюдением всех тонкостей и технологий. Мастера используют профессиональные инструменты, что обеспечивает высокое качество ремонта квартиры любой сложности.

Сколько будет стоить ремонт и, сколько потребуется времени на его реализацию, Мухаммад сообщит после полного осмотра объекта и получения постановки от вас задач.

Читайте также: Чужие ошибки в ремонте, которые не стоит повторять