Регион
Оставить заявку
Наши партнеры

Почему инструменты Bosch с двигателем BITURBO + ProCORE имеют самый высокий рейтинг?

BITURBO + ProCORE — ключ, который вывел беспроводные инструменты на уровень сетевых!

У аккумуляторных инструментов Bosch нет проводов, что не мешает им работать на мощности, эквивалентной аналогам, питающимся от сети! Это стало возможным благодаря энергоемкому аккумулятору ProCORE 18 В, новейшей электронной начинке и бесщеточному мотору BITURBO.

BITURBO + ProCORE

Высокая мощность, неизменное качество и доступность всегда были и остаются приоритетными для производителя инструментов Bosch. В разработке и создании своих продуктов компания опирается на свой опыт и на потребности пользователей. 

Так, в 2020 году была внедрена инновационная технология BITURBO, благодаря которой бесщеточные аккумуляторные инструменты Bosch по мощности и производительности не уступают инструментам, работающим от электросети. 

Раньше мастер вынужден был выбирать: купить мощный сетевой инструмент или же беспроводной, но зато удобный в работе. Отныне профессионалы не ломают голову — аккумуляторные инструменты с технологией BITURBO работают так же мощно, как и их проводные «собратья», а еще и при полной свободе от проводов.


Система BITURBO + ProCORE

Обычные сетевые машины выдают мощность до 1800 Вт. Беспроводные инструменты Bosch с BITURBO работают также мощно. При этом они мобильны, удобны в работе и весят меньше сетевых. Отличаются высоким рабочим ресурсом, позволяющим максимально интенсивно их использовать.

  • на 50% выше скорость резания; 
  • на 30% увеличена продолжительность работ; 
  • на 50% выше производительность сверления.

BITURBO + ProCORE

На 87 % больше мощности в сравнении с обычными аккумуляторами.

Питаются двигатели от литий-ионных (Li-ion) высокопроизводительных аккумуляторов с отображением уровня заряда. Элементы нового поколения и интеллектуальное управление АКБ обеспечивает больше энергии, чем стандартные батареи. 

Аккумуляторы серии ProCORE18V компактны, имеют низкий саморазряд, без эффекта памяти. Их не нужно постоянно разряжать до нуля и заряжать до 100%. 


Профессиональная система 18 В: 100% совместима со всеми электроинструментами и зарядными устройствами Bosch Professional 18 В.

Понятно, что «коллекционировать» аккумуляторные системы мало кто может себе позволить. На таком удовольствии можно разориться. Для дополнительной гибкости аккумулятор подходит ко всем зарядным устройствам 18 В и инструментам 18-вольтовой профессиональной линейки Bosch Professional. Чистая экономия: покупаешь голую «тушку» и используешь один аккумулятор и зарядник для всего набора беспроводных инструментов.

BITURBO + ProCORE


На 135 % увеличен срок службы аккумулятора за счет технологии COOLPACK 2.0, которая не даст ему перегреться.

COOLPACK 2.0 защищает элементы от перегрева, выводя тепло наружу. Благодаря этой системе аккумулятор работает намного дольше стандартных батарей. 


Больше возможностей

Помимо высокой мощности, инструменты с двигателем BITURBO обладают высокими профессиональными характеристиками. Оснащены модулем подключения к Bluetooth, что открывает возможность удаленной настройки, передачи данных и многих других преимуществ.

Большинство имеют встроенный пользовательский интерфейс, интерактивный дисплей, информирующий пользователя о состоянии инструмента, включая уровень заряда аккумулятора и температуру. 


Легкие, компактные и при этом маневренные инструменты теперь с производительностью, эквивалентной сетевым.

BITURBO + ProCORE

Аккумуляторные батареи Bosch ProCORE 18V и уникальный бесщеточный двигатель BITURBO получили: аккумуляторные перфораторы GBH 18V-36 C, GBH 18V-45 C Professional, циркулярные пилы GKS 18V-68 GC Professional, Bosch GCM 18V-216 шлифмашины GWS 18V-15 C, GWX 18V-15 C, GWS 18V-15 SC и GWX 18V-15 SC Professional.


Остерегайтесь подделок! Покупайте инструменты и оснастку к ним только у официальных дилеров с гарантией от производителя Bosch Professional. Найти контакты дилера в своем городе можно тут.