Регион
Оставить заявку
Ремонт и строительство

Ремонт под ключ: с чего все начинается…

Дома мы проводим большую часть своего досуга. Качественный ремонт делает это времяпрепровождение особенно приятным и комфортным. Мало приятного находиться в помещении, в котором все «трещит по швам»: текут краны, со стен свисают куски обоев, с потолка осыпается побелка, замыкает электропроводка…

Ремонт под ключ

К ремонту квартиры или дома под ключ, нужно подходить со всей ответственностью. Для начала необходимо определить уровень общего состояния помещения. Если основные коммуникации в полном порядке, не требуется перепланировка и серьезное вмешательство группы специалистов, речь, скорее всего, пойдет о косметическом ремонте. За дело берутся мастера-отделочники. Задача — «освежить» помещение, преобразить вашу квартиру или дом. В процессе могут быть заменены наружные элементы коммуникаций – смесители, розетки и прочее.

Комплексный ремонт, капитальный ремонт или ремонт под ключ подразумевает выполнение ряда различных работ. Привлекается бригада специалистов разных профилей. В мероприятии участвуют: электрики, сантехники, маляры. Иногда архитектор и дизайнер интерьера.

Ремонт под ключ

Стоимость ремонта определяется фронтом работ, уровнем квалификации рабочих (несомненно, классные специалисты – всегда дороже), качеством используемых материалов. Прелесть капитальных ремонтов в том, что проводится полная замена коммуникаций, устраняются масштабные неисправности и дефекты. Заказчик получает возможность надолго забыть о необходимости проведения подобных работ.

Ташкент – развитый, современный мегаполис. Один из крупнейших центров бизнеса в Средней Азии. Владельцы компаний, арендаторы помещений понимают всю важность внешнего вида офисных помещений. Зачастую, именно от этого зависит успех бизнеса. К ремонту офиса привлекают специалистов по дизайну и мастеров различных специальностей. Помещение должно выглядеть идеально, очень значимо сочетание привлекательности и практичности.

Ремонт под ключ

Не зря говорят — «Один ремонт равен трем пожарам и пяти переездам». Большинство из нас откладывает это мероприятие по причине множества сопутствующих проблем, не связанных с финансами.

— Где найти мастеров, которые качественно проводят отделку квартир?

— Можно ли быть уверенным в квалификации электрика и надеяться, что сантехник не пропадет после получения аванса?

— Сосед пригласил бригаду рабочих, сделал элитный ремонт, но через месяц нужно все полностью переделывать. Где искать порядочных, компетентных специалистов?

Капитальный ремонт

Попробуйте на портале Ustabor.uz. Ресурс уже зарекомендовал себя с положительной стороны. Частные мастера или специалисты компании, проводящие строительные и ремонтные работы под ключ, готовы к сотрудничеству. Здесь быстрее и проще найти по-настоящему профессиональных рабочих.